Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Жиһаз тапсырыспен

Планета Дерева

Рейтинг 2,7
8 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (901) 553-52-52
Телефон нөмірін көрсету
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жиһаз тапсырыспен Планета Дерева, Мәскеу, фото
Жиһаз тапсырыспен Планета Дерева, Мәскеу, фото
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
10
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Мәскеуде және Мәскеу және Мәскеу облысында

Контактілер

+7 (901) 553-52-52
Телефон нөмірін көрсету
planetadereva.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ерекшеліктер

Өндірушіден
Тегін өлшеу
Жеткізу
Шыныдан жасалған жиһаз
Жеке өлшемдер бойынша
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,7
8 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Anna Bogomolova
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Плохая контора. Деньги берут (70% предоплату), а мебель не делают, после шести месяцев ожидания вообще пропадают. Директор Мартынов, видимо, любитель людей на бабки кидать.
Susan A
10 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Заказывали здесь мебель в квартиру и очень довольна! Менеджер быстро ответил и помог подобрать материалы. Изготовили все быстро, качество выполнения и внешний вид мебели мне нравится, идеально вписалась в интерьер, очень стильно смотрится. Спасибо большое за отличное обслуживание,я полностью довольна своей покупкой!)
1
Наталья Н.
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Сотрудники компании Планета Дерева готовы придумать все что угодно , включая перегрев и всемирный потоп в вашей квартире только лишь бы не нести ответственность за свою продукцию. Начну с того, что двери изначально привезли несовпадающие по дизайну. Полоски на дверях были вместо 1 мм около 5-6 мм, что существенно меняло стиль двери, хотя обговаривался именно такой дищайн. Александр Мартынушкин расстроился , но согласился, что из косяк. Взяли на переделку, делали уже очень быстро. Сняли верхний слой и сверху приклеили фрагментами уже другой слой. Что там они сделали и как, никому уже не известно. Того мастера, как мне скащали уволили за несоответствие. Через полгода все эти наклеенные фрагменты начали отходить от сердцевины двери с краской. Выглядело устрашающе. Цвет на самих дверях с серого поменялся на болотный. Мартышкин приехал и сказал - надо переделывать. Что-то не то. На мои вопросы - из-за чего, внятного ответа не было. Забегу вперед - оказалась в последствии виноватой , конечно, я. Ибо никаких, по их версии, не было условий нормальной эксплуатации, все было в воде ( ух ты!!!) , вооьще был в квартире потоп. Но никакой экспертизы никто не делал и никакой акт о забирании дверей составлен не был. Александр опять же по развитию событий, стал говорить, что только из-за вот хорошего отношения и их честности забрали они эти несчастные двери, а так бы никто и никогда бы и не забрал. Господа, тут вопрос- а почему бы не закащать экспертизу? Вот и сказали бы нам - потоп у меня нещамеченный для меня оказался или мастер где накосячил и не допросушил где в спешке? Но , нет. Взяли двери. И дальше самое интресное. Переделывали их . Тадам -5 лет!!!! Не 5 месяцев, нет . 5 лет! Чего я уже не наслушилась- от сама дура, до вот вот уже вещем , но машина вот сломалась. Но сама дура -чаще. Не буквально , но смысл понятен. Это ужастно и еще раз, Александр, повторю так не должно быть. Но на этом история не щакончилась . Двери вернули … тадам… не все. Одну дверь они успели гле-то пролюбить. Вот нее ее и все. Тут я услышала версию и что я сама ее где-то потеряла, и не было двери и финальное - нужно оплатить материалы и фурнитуру. Отдайте, Александр, дверь в том виде которая есть. -Какая дверь? Пишет в ответ поднатаревший , как они говорят, в потребительском экстримизме Александр. К слову, ничего более из дерева в квартире не лопнуло и не осыпалось. Кроме, моего терпения и нервов. А точно, это же не дерево, это не отреставрировать. P.S. Подруга, которая порекомендовала мне эту компанию довольна изделиями. Но она заказывала давно и возможно мастер был хороший. Соседка, которой я умудрилась их порекомендовать до всех событий, осталась недовольна. Возможно человеский фактор того мастера сыграл такую вот историю. Но если уж вы берете двери, без эскпертизы , то уж делайте до конца . А не вот это вот все. И уж потерянную дверь признайте уж своим косяком, а не моей проблемой.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі