Іздеу
Маршруты
Карты · Снежинск · Пиццерия

Pizza Mia

Рейтинг 2,5
158 баға
22:00-ге дейін ашық
8 (800) 550-86-60
Телефон нөмірін көрсету
Снежинск, бульвар Циолковского, 13
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Пиццерия Pizza Mia, Снежинск, фото
Пиццерия Pizza Mia, Снежинск, фото
Тағы 22
Шолу
Мәзір
Фотосурет
32
Пікірлер
115
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

10 маусым жаңартылды
Фридей 38 см
Фридей 38 см
920 ₽
Фридей 24 см
Фридей 24 см
475 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Снежинск, бульвар Циолковского, 13
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 550-86-60
Телефон нөмірін көрсету
pizzamia.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Где поесть вкусную пиццу в Снежинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Пиццерии и кафе с пиццей в 4‑м микрорайоне Снежинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Пицца в Снежинске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ЗАГС
310 м
2
ЗАГСАвтовокзал СнежинскГоргаз
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,5
158 баға
Осы орында бағалаңыз

115 пікір

Әдепкі бойынша
Eod Homoy
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Вкусная еда, свежая, тесто у пиццы шикарное, хорошо хрустит. Отдельная похвала пончику с манго и апельсином – моя любовь на всю жизнь. Пончики с вишней и шоколадом Ролы делают добротные, с кучей соуса, прям не жалеют его. Недавно ещё новые напитки появились такие как айс латте с кокосом, с матчей, советую ;) Когда народу не так много, очень комфортно здесь кушать. Сотрудники вежливые и приветливые, в большинстве случаев помогут и подскажут. И что накипело: Почему-то многие, в особенности подростки, считают, что это фудкорт, принося с собой семечки и свою еду, и даже не удосуживаясь убрать за собой. Или просто сидят компаниями, без заказа, и играют в телефоны. Pizza Mia — это ресторан, а не фудкорт и не вокзал. В праздники, выходные и в пятницу вечером много людей, иногда даже очень много, нагрузка большая, соответственно много заказов, а значит и время ожидания будет гораздо больше. Но многие почему-то думают, что заказ, ОСОБЕННО большой, им должны отдать за 5 минут. А может надо запастись терпением и немного подождать?
1
Даниил Байгинин
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Не понимаю, почему некоторым людям это заведение не нравится, но мне оно очень понравилось! Здесь много свободного места для размещения — целых два этажа, что для нашего города является хорошим показателем. Есть касса самообслуживания, хотя лучше бы их было две, потому что иногда не хватает. На одном из этажей оборудована специальная детская зона. Скорость приготовления блюд средняя — не могу сказать, быстро или медленно, всё зависит от объёма заказа. Еда вкусная и горячая, есть несколько популярных видов пиццы. Лично я не вижу серьёзных причин, чтобы не посещать это заведение.
2
3
Павел
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Посетили пиццерию после кино. Нравится ремонт, наличие детской комнаты. Но ЖИРНЫЙ минус это ожидание!!! На фото количество заказов. Боюсь представить сколько по времени они будут это готовить. Мы в ожидании уже 25 минут.. и это не предел((( нужно что-то с этим делать
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі