Іздеу
Маршруты
Карты · Нижегород облысы · Кафелер

Пижма

Рейтинг 3,3
101 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (83151) 2-13-43
Телефон нөмірін көрсету
рабочий посёлок Тоншаево, Центральная улица, 16
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Пижма, Нижегород облысы, фото
Кафе Пижма, Нижегород облысы, фото
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
32
Ерекшеліктер

Мекенжай

рабочий посёлок Тоншаево, Центральная улица, 16
Бағыт

Контактілер

+7 (83151) 2-13-43
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Автостанция Тоншаево
265 м
Автостанция Тоншаево
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 3,3
101 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анна П.
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Своеобразное место, но было вкусно! Быстрая подача блюд! Удобное расположение кафе по трассе! Очень низкие цены- удивились. За две яичницы с сыром и ветчиной; салат Аля цезарь; отбивкую Рябушка; кофе 3 в 1 и кофе с сахаром заплатили 628 руб
1
Ксения Корепанова
12 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Иии заведение попадает в топ худших, где приходилось бывать😁 официантка грубая и злая, заказ нужно ждать целую вечность, хотя заказали из того, что уже готово, еда не вкусная и очень пресная, уборщица работает пьяненькая, в туалете пахнет сигаретами как в курилке, видимо так как в поселке нет больше кафе , это все сходит с рук.. не рекомендую
елена п.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
В новогодние праздники зашли компанией в ресторан. Сказать что обслуживание было ужасное, ничего не сказать. Официант была крайне неприветлива, я бы даже саазала груба. Матом конечно не ругалась, но весь ее вид показывал что она нам не рада. Мне показалось что ещё один наш вопрос и она нам скажет: встали и вышли отсюда. На соседних столах стояла посуда после прошлых посетителей и никто не торопился их убирать. В момент оформления заказа попросили еще шоколадку, на что получили ответ: что сами не сможете дойти до стойки? Впервые вижу такое обслуживание. Ужасно. Просто ужасно. Неужели руководители не видят что отзывы о ресторане плохие . Почему не принимают меры не понимаю.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі