Іздеу
Маршруты

Пинта

Шолу
Мәзір
Фотосурет
126
Пікірлер
1626
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
4228 баға
Осы орында бағалаңыз

1626 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия Романова
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Отличное место для встречи с друзьями!) Вкусная еда и закуски, всегда свежее и холодное пиво, классные и интересные настойки) В будние дни приходим зачастую без брони, по выходным, конечно, лучше бронировать заранее, иначе свободных столиков может не быть. Вежливые и приветливые официанты, которые всегда стараются отдать все позиции и напитки как можно скорее. Место, в которое хочется вернуться!) Спасибо за Ваш сервис, отношение и гостеприимство!)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Удобно расположение, приятный интерьер. Были при полной загрузке, обслуживание быстрое, официанты приветливы. Еда вкусная, наливки тоже замечательные но пиво стало хуже чем раньше, вкусы разные но простенькие не ярко выраженные. Нет желание прийти повторно именно чтобы выпить кружечка любимого пива. Но в целом очень хорошо провели вечер под наливки.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пономарёв
16 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Просторное помещение, летом работает терраса, достаточно посадочных мест, интерьер заезженный перемен нет, сетики вкусные, пиво свежее. Официантов достаточное количество, отдавали всё быстро, молодцы.
4
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Плотников
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Прекраснейшее заведение с приятной атмосферой музыкой и персоналом, который обслуживает. Место красивое, ухоженное видно что занимается хозяин любимым делом. Меню хорошее, бургеры божественные. Вообщем ничего плохого сказать не могу, класс👍
Ұйым жауабын қарау
Дарья Широкова
19 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Не знаю почему , но именно эта "Пинта" мне нравится больше остальных) Наверное из-за того, что рядом Набережная и сюда мы заходим до или после прогулки. Она создаёт одновременно и эффект уединения и шумного заведения. Есть две локации. Закрытый зал с барной стойкой и столиками, где можно поболеть за футбольные команды со стаканом пива или эля или просто хорошо провести время со своей компанией . Открытая терраса - здесь и воздуха много, и создано отличное зонирование от проходящих мимо , два этажа , на первом бывают концертные программы. Кухня продолжает радовать. Меню постоянно обновляют, оставляя полюбившиеся напитки и сеты
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Голубничая
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Являемся частыми гостямии заведения, посещаем как на Западном так и на Суворовском.22.01.2026 посетили бар на Суворовском. Очень сильно разочаровали, пиво по вкусу как остатки с кеги, в шатл бармен льда пожалел, кухня вкусная,однако блюда посыпали сухими перьями лука,от чего общее впечатление от блюда портится. Не знаю с чем это связано, может не в настроение были сотрудники ,может то что рабочий день, однако разочарованию нет придела. Повторюсь, данное заведение посещаемя не впервые,и даже в этом районе.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Еремина
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отдыхали в Пинта Green в январе 2025 года. Пришли большой и дружной компанией, состоящей из нескольких семей. Еда была на разный вкус и цвет, все было подано быстро. А главное блюда действительно были все очень вкусные. Персонал сработал на 5+. Отдельное спасибо официанту Андрею, он уделял внимание каждому гостю, и маленьким и большим. Очень приятно было посетить чистую туалетную комнату. Где со вкусом подобран аромат умывальной. Не во всех заведениях так. Очень часто запахи через чур резкие. Здесь все просто супер. Дизайн современный. Нам все понравилось. Если спросят хотели бы в следующий раз вернуться , то однозначно да.
3
Ұйым жауабын қарау
BK1D
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Отличное заведение,посещаю регулярно на протяжении нескольких лет,еда и напитки на высшем уровне,как и персонал,отдельно хочется отметить бармена Льва - человек , знающий и любящий свою работу.Советую всем,футбол всегда интересней в приятной атмосфере,нежели в случайном заведении.Вернусь ещё раз и не раз!
Ұйым жауабын қарау
Анна Б
17 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Заведение «Пинта» открылось для меня с неожиданной стороны. Здесь большой выбор блюд, вкусное пиво и приятная атмосфера. Забавный факт — каждый раз, когда прихожу, меня обязательно чем-то угощают, что создаёт очень тёплое впечатление. Посетители в основном взрослые, ведут себя спокойно и прилично, поэтому отдых получается комфортным. А ещё тут можно посмотреть футбол. Отличное место, куда хочется возвращаться.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей А.
20 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Посетили это место 30.07.25. Зашли семьёй около 18:00, спрятаться от жары (в тот день на улице было +38С). В заведении было пусто и прохладно. Я пил пиво, жена игристое сухое, дети какие-то напитки, они что-то без энтузиазма ели (чек прилагается). Обслуживала нас Невская Диана, очень хоро обслуживала. Огромное ей спасибо. Через полтора часа, когда в заведении сильно прибавилось людей стало душно, а через два дышать стало нечем и пот потёк по спине. Кондиционеры не справлялись. Пиво мне не понравилось. Кухня моими домашними была оценена как посредственная. Но место в Ростове очень популярное. М.б. нам просто не повезло или жара сказалась...
Ұйым жауабын қарау
Александр Ч.
23 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Каждый раз, приезжая в прекрасный Ростов-на-Дону, обязательно посещаю эту Пинту. Отличное свежее фирменное пиво, обилие вкусных закусок и горячих блюд, предупредительный и очень профессиональный персонал, приятные посиделки на открытой веранде - слагаемые, в сумме дающие отличный вечер, который хочется повторить. Для любителей гастрономического экстрима есть крылышки Чак Норрис - серьёзный 🌶️ удар по организму, неподготовленным не советую)). Мне заведение нравится, надеюсь, понравится и Вам.
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина К.
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Переодически посещаем данный бар со своей командой по квизу. Как пивной бар - отлично, хороший выбор пива и настоек, обслуживание приятное и довольно быстрое, что немаловажно во время игры. А вот по кухне появились вопросики) брала жареные сырные палочки, которые оказались просто нерасплавленным куском самого дешевого сыра, который без особых усилий можно было вынуть из панировки) в комплекте идут два соуса, оба не очень, пришлось воровать острый соус для креветок у подруги! за 400 рублей получается как-то грустно и невкусно. да и паста с морепродуктами показалась какой-то резиновой. подтянуть этот момент, и все будет супер! само место весьма приятное.
3
Ұйым жауабын қарау
Sunya Imirov
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Грубая официантка испортила настроение. 28.05 были в Пинте и играли на квизе, взяли с собой бутылку колу. Заказали крылышки две порции и лодочку. Всю игру просидели спокойно и пили свой напиток, но в конце подошла официантка и вместо того, чтобы спокойно сказать «Извините, у нас со своим нельзя» - что обычно говорят во всех заведениях - начала катить бочку, говорить «куда вы вообще пришли?», «где вы видели, что можно со своим», разговаривала очень грубо. Впечатление не очень хорошее. Если еще будем тут играть, то вряд ли что-то закажем.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Селиванов
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Отличное заведение! Можно посидеть душевно компанией! Два года уже выбираем это место! Очень вкусно готовят, большие порции, хороший выбор, адекватные цены! Приятный и вежливый персонал! Прикольный дизайн! Все рекомендую посетить данное заведение! Мы из столицы посещаем два года подряд его!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Павлов
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Обслуживание быстрое и профессиональное, по еде на любителя - закуски понравились, особенно сырные палочки)) Горячее было ждать долго, так как было много народу и квиз, хотелось бургер или пиццу, но пришлось заказать жаркое, оказалось вполне неплохо. Пиво на любителя, мне лично не понравилось. А так - достаточно большой выбор различных блюд.
Ұйым жауабын қарау
FOX
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Вкусное пиво, вкусная еда. Удобное место расположение, очень много столиков. Чистый туалет, много экранов для просмотра футбола. Четыре звёзды, а не пять из-за обслуживания. Постоянного официанта нет, надо все время кого-то искать, просить, звать и тд. Это при пустом зале в 12 дня. Весь персонал занят шутками, ржаками и игрой в телефоны. На скрине оплата 6 пиво и сырных палочек.
1
Ұйым жауабын қарау
Рафаэль Мурадов
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Приехали друзья и решили попить пива . Выбор пал на это заведение, рекомендовали как пиво фирменное так и кухню. Что ж мы не разочаровались , пиво вкусное , настойки шикарные. Кухня отдельные аплодисменты , все было великолепно. Вкусный Том-ям , ребрышки нежнейшие, корейка свинная вкуснейшая. Мы чуть языки не проглотили,все было так вкусно . Как говориться у поваров золотые руки . Придем еще не раз и будем рекомендовать это заведение ,обязательно.
3
Ұйым жауабын қарау
Лешка
22 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Меню обновили как будто. Теперь на нем какие то дядьки. Видимо они его и разрабатывали. Но заказать их нельзя)) Музыка долбит ужасно громко. Сами колонки отвратительные. Пиво вкусно как всегда. Ура. Гренки уже не те. Гренки с пармезаном повеселили. Они такие же на них очень чуть чуть пармезана. Пицца не соответствует заявленной картинке. На вкус тоже такое. Сендвичи очень вкусные. Суджук сухой и тонкий. Копченый сыр кайф. Короче по- разному.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Колес
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Играли в "Пинте" в квиз. Отличное место для такого мероприятия - много места, много экранов, шумно и весело. Место из разряда - "не гастро" - апероль не вкусный, салат с хрустящими баклажанами - тоже (баклажаны не хрустели, в мае класть в Ростове в салат резиновые черри - преступление, сыра - 3 грамма, зато кунжута не пожалели - хрустел вместо главного ингредиента). Персонал - профессионал - шустрые и приветливые. Место не для "поесть", а для "весело" с большой компанией
Ұйым жауабын қарау
Николай
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Во вторник был с друзьями проездом в пинте. Интерьер немного уставший, но пиво и крылья улучшили наше впечатление . Официант Диана нас встретила с улыбкой и предложила классное пиво и еще с собой взяли и нас сделали скидку ( не знал что у них свое пиво). Она была очень внимательной и дружелюбной, подсказала кула можно сходить приезжим в ростове. Огромное спасибо за отличное обслуживание и вкусную еду! Обязательно вернемся еще!
3
Ұйым жауабын қарау
Александра С.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Из плюсов: атмосферно, не воняет кислым пивом в отличие от пинты на ворошиловском, вежливый официант. Чай с медом был неплохой) Мы несколько лет не были в пинте. Много лет ваши креветки, чесночные гренки и мидии в сливочном соусе для нас были в топе и как только мы оказались в городе, пришли к вам... Креветки меньше в размере чем были раньше, чеснока и укропа мизер, зато жареное масло чувствуется с лихвой, креветка резиновая. Гренки не гренки, а пережаренные сухари в которых тоже чувствуется лишь масло, мидии тоже резиновые, но хотя бы не в масле... Салат с масляной рыбой неплохой, если вытащить оттуда холодную и сухую картошку по деревенски. Ваше пиво Пинта Светлое без газов и водянистое, а в коктейле б-52 загорелась трубочка и обожгла губы, что определенно говорит о каких-то технологических нарушениях. В общем ребята, вы больше не в топе.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Сидели в пятницу вечером в вашем заведении на летней веранде, были первый раз, впечатления оказались двоякие. К блюдам и напиткам вопросов не возникло, все было очень вкусно, а вот к обслуживанию есть пару вопросиков. Нас обслуживала официант Диана,она как будто просто забывала о нашем существовании, посуда не убиралась, подходила к нам крайне редко, ее как-будто силой заставили нас обслуживать, была не заинтересована
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Меркулов
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Очень классное, недорогое и атмосферное заведение для того что бы собраться с друзьями и посмотреть какой-нибудь футбольный матч. Цены прям радуют, все сотрудники тоже очень вежливые и доброжелательные, блюда готовятся быстро и очень вкусно, спасибо за хорошее обслуживание.
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ф
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
В воскресенье отдыхал с друзьями в Пинте. Отличное заведение! Уютная атмосфера, дружелюбный персонал, официант Диана сделала так чтоб наша компания ушла напитая и наетая, я улыбался весь вечер давно таких официантов не видел👍, и широкий выбор пиваса забыл отметить. Светлое нефильтрованае 👍Закуски крылья вкусные под пиво. Идеальное место для встреч с друзьями. Никогла не пишу отзывы, но тут прям рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Ааа
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Крайне не рекомендую, если вы любите холодное пиво и свежеприготовленные крылышки))) раньше было терпимо и цены доступные, сейчас ценник на закуски повысили, а качество еды упало крылья принесли несвежие, а точнее с засохшими краями( не зажареные а именно сухие волокнистые) то есть приготовленные второй или третий раз, это 100 %. Тот самый случай, когда заслужили авторитет и теперь на нем только выезжают. Обслуживание хорошее, но не спасает. Лучше чуть больше оплатить и пойти в нормальный пивбар, сейчас их много. Пить летом полутеплое пиво, так себе , за свои же деньги….
Ұйым жауабын қарау
Алексей Чуйко
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Отличное место для отдыха! В баре «Пинта» не только вкусная кухня и отличная музыка, но и первоклассный сервис. Особенно хочу отметить официантку Екатерину – вежливая, быстрая, внимательная и дружелюбная. Даже когда мы предложили ей немного передохнуть и присесть с нами, она с улыбкой, но профессионально осталась верна своей работе. Приятно видеть такой уровень ответственности! Обязательно вернёмся!
3
Ұйым жауабын қарау
Яна Бондаренко
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Ждали свой заказ час, хотя заявляли период ожидания 15-20 минут, порции просто мизерные, а ждали час как будто-то жарили целого слона, официанты в таком случае хотя бы извиняются, а тут просто сделали вид, что все нормально и в итоге положили с собой, ушли голодные Больше не вернемся.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Скрыльникова
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Посещали данное заведение 24.06.2025, Раньше было любимое заведение. В этот раз пришли, заказали пиво, закуски, попросили пиво принести сразу. Ждали минут 15, ладно , это не столь критично . самое обидное, что то пиво, которое я всегда заказывала в этот раз принесли не пиво, а водичку со вкусом пиво. Нас было три человека, заказали три разных, и у всех оно было разбавленное, если бы мы первый раз пришли в это заведение, еще можно было бы предложить, что оно в принципе такое, но я знаю какое оно должно быть на вкус. Очень расстроились , любимая пивнушка была. К официантке вопросов нет, к еде тоже, все вкусно, вопросы к бармену, который пиво разбавляет в наглую. (Сидели на летней веранде )
4
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Поднебесная
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Замечательно посидели с подругами, хорошее пиво по приятной цене в большом ассортименте. Официанты вежливые и быстрые. Мы были вечером субботы, столик бронировали заранее и при полной посадке наши заказы приносили весьма оперативно. Придём еще
Ұйым жауабын қарау
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Суперское место! Часто тут отдыхаем. Очень всё вкусно!!!! Всегда приветливые девочки. Классные шоты! Вкусное пиво, настойки, закуски огонь! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Элина
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Когда отдыхаем с друзьями, то всегда выбираем это место. Большое разнообразие напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Есть возможность вкусно покушать. Удобно, что рядом находится набережная, где можно прогуляться после!
3
Ұйым жауабын қарау
Настя Ахматханова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Все очень вкусно, спасибо поворам! Обслуживание на высшем уровне, спасибо официанту Александру! Также спасибо за всё выше перечисленное, управляющей Нине Николаевне!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8012
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Обычно все устраивало, но в этот раз что-то пошло не так. Даже гренки были какие-то стремные. Больше походили на слегка подогретый хлеб. Раньше приносили одинакового размера брусочки, что выглядело эстетично. А тут как будто на отъе... накидали рандомных корок. Жаль не сфотографировали. Муж заказал жаркое с грибами, коих там было раз два и обчёлся. Картофель был явно отварной, быстренько обжареный. Но вкус-то в разы хуже. Из разряда, что в холодосе залежалось пустим в дело. Цена только не как в столовке.
1
Ұйым жауабын қарау
Виолетта В.
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Очень красивое и атмосферное место. Обслуживающий персонал очень приветливые люди, мне очень понравилось качество обслуживания столиков. Еда и алкоголь очень вкусные, готовят быстро и цены хорошие.
1
Ұйым жауабын қарау
mary🌷
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Начнем с еды. Еда очень вкусная и прекрасная. Напитки очень вкусные, мне очень нравится. Персонал очень вежливый и всегда подскажет как лучше. Алкоголь тут мне нравится. Обслуживание быстрое и не хамское.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
13 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Интересное место. Приемлемые цены в меню. По бару, хороший выбор пива и настоек. Брали хреновуху и на аджике. Отлично зашли. Обслуживание ненавязчивое. Для поговорить по работе, отлично. Тихо и спокойно.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Посетили данное заведение 5.09.2025 компанией, пиво было отличное ,кухня очень вкусная ,все быстро приготовили , обслуживание очень хорошее , парень официант очень приветливый и шустрый
3
Ұйым жауабын қарау
София
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
К сожалению, визит в этот пивбар оставил крайне неприятное впечатление. Обслуживание на низком уровне — официантка Диана была неприветлива и, похоже, совершенно не заинтересована в гостях. Вопросы по меню игнорировались или сопровождались недовольным тоном. Создалось ощущение, что мы мешаем, а не пришли отдохнуть и оставить деньги в заведении. Интерьер и выбор напитков неплохие, но обслуживание полностью испортило впечатление. Вряд ли вернёмся снова.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
18 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Место интересное, закуски неплохие. Столиков много. Персонал приветливый и официанты работают быстро. Разливное пиво разочаровало, все на один вкус. Бутылочное принесли тёплое, отказался.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Мочалов
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Внимание!!! Заведение ориентировано на курящих людей! В теплое время хочется посидеть на свежем воздухе, но это у вас не получится! На двух этажах летней веранды везде курят, мы сидели в клубах табачного дыма от хорошо выпивших дам. Администратор говорит что заведению все равно на антитабачный закон. Для некурящих место есть только в подвале.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Трофимов
8 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Отличное заведение, добрый и хороший персонал, цены очень даже адекватные, хороший алкоголь, вкусная еда, иногда громкие посетители. На летней веранде разрешено курить
1
Ұйым жауабын қарау
Иван
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Кухня невкусная вообще, крылья принесли ужасные сразу же вернули, в меню написано креветки королевские, приносят обычные креветки, больше не пойдём туда. Гардероба нету, некуда куртки повесить куртки эти навалены друг на друга на вешалках, приходится искать по полчаса свою куртку. Администрация не несёт ответственность за что кто-то возьмёт мою куртку и уйдёт домой, больше точно не пойдём.
1
Петр Проценко
13 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Большой выбор вкусного пива, хорошая и вкусная еда, комфортная обстановка, внимательный персонал. Посещение рекомендую, заведение хорошее. Особый шик - местные крылышки повышенной остроты, я не рискнул :-)
Ұйым жауабын қарау
Даниил Авилов
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Место силы, неплохая еда, отличные настойки, приятная атмосфера, и приемлимые цены. Собирались здесь не 1 десяток раз, всегда все отлично
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Бубликова
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Отличный бар, много вкусных блюд, коктейлей и шотов. Рекомендую для посещения. Огромное спасибо официанту Александру, обслуживал нас 21.12, очень позитивный и квалифицированный официант. Всё расскажет, посоветует, настроение поднимет. Прийдем ещё!
Ұйым жауабын қарау
Babushka Floppa
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Заходили в пятницу выпить с коллегами в данный бар, пинта есть пинта. Приятное пиво, за приятные деньги и вкусные закуски. Отдельное спасибо официантке Диане за дружелюбный и приятный настрой
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Щ.
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Отлично посидели с товарищем , выпили ,закусили , девочки подходят всегда узнают все ли хватает , может чего принести , чек нормальный , настойки пиво отлично
Ұйым жауабын қарау
Катя Коноплева
13 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Мы заскочили в Пинту; ненадолго и решили попробовать несколько блюд. Заказали салат с индейкой и грушей — он нам очень понравился! Сочетание ингредиентов было просто отличным. Также мы насладились вкусным венским чаем, который добавил уютной атмосфере. Не обошлось и без сета настоек — нам очень понравилось разнообразие вкусов. Отдельно хочу отметить обслуживание. Официантка Екатерина была внимательна и доброжелательна, что сделало наш визит еще более приятным. В целом, интерьер заведения тоже оставил положительное впечатление — комфортная и приятная атмосфера. Определенно хочется вернуться сюда снова!
3
Стелла Т.
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Любимое мест,хорошая кухня.Единственно один минус имеется,пора расширяться,постоянно всё занято.Дошло до смешного,за два месяца перед восьмым марта бронировали столик,потому что не возможно просто попасть.Ребята расширяйтесь,вам пора.Таганрогу становиться тесно в вашем превосходном заведении))))
1
Ұйым жауабын қарау
Maksim_R
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Очень понравилось. Всем рекомендую посетить это заведение. Еда, напитки - отличные. Обслуживание быстрое, очень приятные официанты. Удачное расположение. Цены приемлемые.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6