Стелла Т.
3
Стелла Т.
0
жазылушы
0
жазылым
7,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
2
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар, паб
Сақтау
Тамыз 2025
Любимое мест,хорошая кухня.Единственно один минус имеется,пора расширяться,постоянно всё занято.Дошло до смешного,за два месяца перед восьмым марта бронировали столик,потому что не возможно просто попасть.Ребята расширяйтесь,вам пора.Таганрогу становиться тесно в вашем превосходном заведении))))