Іздеу
Маршруты
Карты · Елабуга · Тырнақ студиясы

ПилкаМи

Рейтинг 4,0
25 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 600-99-06
Телефон нөмірін көрсету
Елабуга, проспект Мира, 35/1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тырнақ студиясы ПилкаМи, Елабуга, фото
Тырнақ студиясы ПилкаМи, Елабуга, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Елабуга, проспект Мира, 35/1
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-99-06
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

АТС
310 м
2
АТСГородской дворец культурыШкола № 3
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Классикалық әйелдер маникюрі, жабынмен:400–1500 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Манго
Тырнақ студиясы
Рейтинг 4,4
Beauty bar COCKTAIl студия красоты
Тырнақ студиясы
Әлі бағалар жоқ
Елена
Шаштараз
Әлі бағалар жоқ
Студия ногтевого сервиса
Тырнақ студиясы
Әлі бағалар жоқ
Piar
Тырнақ студиясы
Рейтинг 4,2
Пальчики+
Тырнақ студиясы
Әлі бағалар жоқ
Маникюрный кабинет
Тырнақ студиясы
Әлі бағалар жоқ
Валенсия
Шаштараз
Әлі бағалар жоқ
Леди
Сән салоны
Рейтинг 4,4
Бриз
Сән салоны
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
25 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Милана Кашеврова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Посетила данную студию, и осталась крайне недовольна. Начнем с зоны стерилизации: инструменты обрабатываются на честном слове. На контейнере с растром нет маркировки когда наливался раствор и когда был заменен. Попросила предоставить журнал на раствор, его не нашли. Меня связали с управляющей, сказали что раствор новый, попросили поверить на слово. На сухожар был журнал, вопросов нет. Рассказали про то, как стерилизуются инструменты. Но тут всё под вопросом. Чай и кофе так же не смогли предложить. Сказали что отсутствует администратор. Спустя 4 дня появились отслойки на всех ногтях, мне предложили по гарантии на ремонт ногтей, в прочем через неделю так же отслойки на всех ногтях. Мастеру указала все минусы сделанной работы, но исправить мастер не могла. Ногти делала мастер Юлия. Сам маникюр выглядит не эстетически красиво. Это : отслойки, неравномерно нанесен материал, в некоторых местах не хватает материала. В данную студию нет желания приходить снова. Фотографии сделаны в тот же день, когда были сделаны ногти.
2
2
Sailyan S.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Адиля- самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня очень гостеприимно, предложила вкуснейший чай. Адиля, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями. Теперь только к вам🔥
2
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Приятная студия, от визита осталась довольна. Очень понравился мастер Анжелика, приятная беседа и качественно выполненная работа. Так же хочу отметить администратора, сориентировала и нашла окошечко на ноготки. Студию рекомендую !
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі