Іздеу
Маршруты
Карты · Лабинск · Кафелер

ПикНик

Рейтинг 4,7
183 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (988) 312-11-12
Телефон нөмірін көрсету
Лабинск, Сочинская улица, 18
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе ПикНик, Лабинск, фото
Тағы 80
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
90
Пікірлер
134
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Меню
1 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Лабинск, Сочинская улица, 18
Бағыт

Контактілер

+7 (988) 312-11-12
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
7 хороших кафе Лабинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Где попить кофе в Лабинске: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Кофейные заведения Лабинска: где попробовать ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Библиотека
940 м
4
БиблиотекаГорпаркМедучилищеЦентральный рынокУлица Турчанинова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Шай
Кофе
Орташа шот:300–600 р.
Капучино шыныаяғының бағасы:200–270 р.
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,7
183 баға
Осы орында бағалаңыз

134 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Гикалова
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от визита в ваше заведение сегодня, 8 марта. К сожалению, опыт оказался крайне негативным - и дело не только в ошибке с заказом, но и в общем отношении персонала. Мы с мужем сделали следующий заказ: 2 капучино с ликёром; 2 голландские вафли - одна с мороженым, вторая с нутеллой. В процессе подтверждения заказа возникла путаница: девушка озвучила вариант с одной вафлей, дополненной и мороженым, и нутеллой (такого пункта в меню нет, и за дополнительные ингредиенты нас не предупреждали). Мой муж сразу уточнил: нужны две отдельные вафли. Тем не менее в итоге нам подали две вафли с мороженым и дополнительно добавили нутеллу на обе. Это привело к следующим проблемам: * я не употребляю нутеллу, поэтому часть блюда оказалась для меня непригодной; * за добавку с нас взяли 300 руб., хотя согласия на доплату мы не давали. Вафли разочаровали: сама вафля была сырой; мороженое - водянистое, похоже, перемороженное; сочетание мороженого с гранатом показалось странным. К кофе претензий нет. Отдельно отмечу атмосферу обслуживания: сотрудница вела себя отстранённо и даже несколько пренебрежительно - как будто посетитель им чем‑то обязан. Как человек, работающий с клиентами, я считаю такой подход недопустимым. Праздник 8 Марта был испорчен. На данный момент у меня нет желания возвращаться в ваше заведение. Буду признательна за обратную связь. С уважением, Юлия
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Х.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Брали к чаю трубочки со сгущенкой, дети были очень удивлены наполнением, а точнее Не наполнением😆 Сгущенка только по краям трубочки по 2 см примерно, а потом просто «подзорная труба», ешь просто пустую вафлю. Подумали ну может такая попалась просто, случайность, но нет на следующий день трубочки тоже оказались пустыми. Удивительно что в наше время еще кто-то так делает…
Ұйым жауабын қарау
Татьяна И.
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Впервые зашла в кафе. Брала гонконгскую вафлю с наполнением цезарь. Очень нежная вафелька, вкуснейшая начинка. Понравилось. Капучино тоже пришелся по душе. Кафешка небольшая, но уютная, персонал вежливый. Однозначно буду заходить еще пробовать другие блюда.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі