Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Жануарлар дүкені

Petshop.ru

Рейтинг 4,4
167 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (963) 682-31-81
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Комсомольский проспект, 19
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Жануарлар дүкені Petshop.ru, Мәскеу, фото
Жануарлар дүкені Petshop.ru, Мәскеу, фото
Тағы 12
Влажный ветеринарный рацион в подарок
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
22
Пікірлер
69
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Royal Canin корм сухой сбалансированный для кошек
Royal Canin Корм сухой для взрослых собак
Royal Canin вет. паучи для кошек контроль веса
FLORIDA! Супер-премиум+ корма для кошек и собак
SAVITA! Холистик корма и лакомства для кошек и собак
SMART CAT! Корма, лакомства и средства по уходу
SMART DOG! Корма, лакомства и средства по уходу
ORGANIX! Широкий выбор кормов, лакомств и наполнителей!
GO'KITCHEN! Сухие и влажные корма холистик-класса!
NOW'KITCHEN! Качественное питание для кошек и собак!
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Комсомольский проспект, 19
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (963) 682-31-81
Телефон нөмірін көрсету
www.petshop.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Фрунзенская
390 м
2
ФрунзенскаяПарк культурыПарк культуры
1-я Фрунзенская улица
57 м
4
1-я Фрунзенская улицаМетро ФрунзенскаяУлица Тимура Фрунзе2-я Фрунзенская улицаУлица Еланского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Тауарлары:мысықтарға, құстардың, кеміргіштерге, балық, қосмекенділерге
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, посттөлем, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, онлайн
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
167 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Владислав
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Нашел ошейник здесь, полу-удавку Rogz, снятую с производства. Так и познакомился с сеткой — выкупил все что было в этой позиции) Ассортимент качественный, персонал и сервис замечательный. Уже установил приложение и заказываю из приложения доставку в пункт выдачи 5post 📦
Ұйым жауабын қарау
Ольга Новикова
12 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Оставлю отзыв на службу поддержки. При последнем заказе мною был создан автозаказ с доставкой каждый месяц в определенный день и часы. Удобно, конечно, ведь голова не болит, что не успела купить корм, когда он уже закончился. Послезавтра должна были привезти первый раз таким способом. Сегодня звонят с подтверждением: первый звонок - я на рабочей встрече, не беру; второй звонок - я в метро, беру, но в ответ тишина. И тут же мне приходит письмо, что до меня не смогли дозвониться ТРИЖДЫ и заказ отменен! Эй, алло! Кроме телефона есть ЧАТЫ! Тг, Макс, смс, в конце концов. Я считаю, что вы не выполнили должным образом свою работу, просто тупо забив на клиента! Я понимаю, что их у вас пруд пруди, но такое отношение просто недопустимо в любом случае. Надеюсь, руководство ваше примет к сведению и поменяет скрипты, тк думать своей головой ваш КЦ не умеет.
Ұйым жауабын қарау
мари
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Решила я значит заказать через них первый раз и пожалела, больше не буду с ними связываться. Выбрала доставку с 10-14, доставку не привезли, звоню в 13:50 курьеру спрашиваю где заказ? Ответ: «в течении часа, может раньше может позже не знаю как получится». Спрашиваю доставка же до 14? Ответ: «ну по другому никак». Говорю хорошо. Сбрасываю. Далее курьер берет и присылает номер машины в смс. На что я ему отвечаю поставьте машину у дома там городская парковка-праздники парковка бесплатная. Пишет :в ваш дом попасть легко просто закажите пропуск. Отвечаю- пожалуйста поставьте машину на гор парковку там рядом, 50 метров. Куртер начинает мне доказывать что там далеко идти и по правилам вы должны освободить проезд к подъезду… в общем бред. (Заказ весит 2.2 кг, идти от парковки до дома 50 метров). Курьеру как минимум нужно было с утра позвонить и попросить сделать заявку, и не разговаривать хамским тоном «как получится так приеду». Звоню оператору, они мне отвечают что курьер ничего не нарушил и все норм)) прошу отменить заказ и вернуть деньги, какой то прикол)) а не магазин)) скриншот переписки прилагаю
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі