Іздеу
Маршруты
Карты · Ярославль · Бар, пабтар

Первый паб

Рейтинг 5,0
2073 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (4852) 33-76-26
Телефон нөмірін көрсету
Ярославль, Московский проспект, 92
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Первый паб, Ярославль, фото
Тағы 275
Шолу
Фотосурет
285
Пікірлер
882
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ярославль, Московский проспект, 92
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (4852) 33-76-26
Телефон нөмірін көрсету
yaroslavl.1-pab.ru

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  13
13 хороших баров Ярославля
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Бары и пабы Ярославля для просмотра хоккея
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  42
Заведения Ярославля с неповторимым антуражем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Бары и пабы Ярославля с трансляциями футбольных матчей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  30
Рестораны Ярославля с видом на Волгу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  39
Рестораны и бары Ярославля с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  36
Солянка в Ярославле: где попробовать традиционный суп
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Ярославля с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения Ярославля с рулькой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Ярославля для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Павлова
135 м
4
Улица ПавловаКрестобогородскаяУлица МайороваСпорткомплекс АтлантАрена-2000
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Итпен мүмкін
Крафт сырасы
Сыйлық сертификаты
Өзіңізбен бірге кофе
Сыра бокалының бағасы:бастап 180 р.
Бағалар:орташа
Орташа шот:дейін 500 р.
Ас үй:еуропалық, Италиялық, мексикалық, латын американдық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Dudki
Рейтинг 4,8
Хопмолт
Рейтинг 5,0
TiJohn
Рейтинг 5,0
Разлука
Рейтинг 5,0
Чехов Гастропаб Коптильня
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
2073 баға
Осы орында бағалаңыз

882 пікір

Әдепкі бойынша
Артем Притыкин
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Топ!
3
Полина Михайловна
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Очень уютное заведение, всегда играет хорошая музыка, находится в нем приятно, диванчики очень удобные, интерьер интересный. Паб совмещает в себе зону обычных гостей и болельщиков, поэтому на одной стене можно увидеть постер с Джоном Ленноном и шарф Локомотива с подписями. График работы заведения немного странный, закрываются достаточно рано, с одной стороны это здорово, ведь никто не засиживается и пьяных дебошей не устраивает, с другой стороны, не всегда есть возможность зайти, так как времени до закрытия остаётся мало. Персонал вежливый и отзывчивый, помогут определиться с выбором блюда или коктейля, расскажут нюансы и то, что гипотетически может не понравится. Позиции из меню мне нравятся далеко не все, но то, что точно стоит брать - это закуски к пиву. Вот это для меня визитка этого паба, тарелки, что предлагает заведение просто чудесные. Алкоголь. Неоднозначное мнение, коктейли вкусные, но каждый раз разные) То крепче, то слаще, мне, как любителю "повторять" это даже забавно, никогда не знаешь, как именно будет отличаться коктейль от первоначального варианта, но каждый раз приятно удивляешься. Для меня эта рулетка забавна, как для остальных не знаю. Отдельно рекомендую домашние настойки! Моему молодому человеку очень нравится "домашняя на травах", это золотая середина между ягермейстером, сиропом от кашля и бугульмой. Я фанат "смородина с базиликом", свежо, сладко, прохладно. "Малина на джине" для нас приторная, но любители явно найдутся, а от настойки на хрене я осталась под впечатлением. Это надо попробовать, чтобы ощутить весь спектр эмоций от "островато" до "Господи, дай воды".
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия К.
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень вкусное пиво,хотя я его не фанат,но было не оторвать 🤣 Домой пошла и с собой еще прихватила😁 Официант-очень милый молодой человек. Ещё понравилась подача крылышек,они были в огромной чипсе🍒 Ещё заказывали стейк (вроде индейка или курица), тоже очень вкусно. Само заведение с интересным интерьером. Веранда-автобус понравилась,но сидели в зале,тк там были маленькие шумные дети,а нам совсем не хотелось громких визгов. Музыка тоже в кафе была ненавязчивой,приятной. Спасибо 🍓
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі