Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Кеңсе тауарлары дүкені

Перемена

Рейтинг 4,3
120 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (473) 262-27-57
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, улица Космонавтов, 17Б · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кеңсе тауарлары дүкені Перемена, Воронеж, фото
Кеңсе тауарлары дүкені Перемена, Воронеж, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Воронеж, улица Космонавтов, 17Бэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (473) 262-27-57
Телефон нөмірін көрсету
peremena36.ru
2

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Керамический завод
17 м
4
Керамический заводАтелье БерёзкаУлица ПироговаДорожная улицаПАТП № 4
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Офисмаг
Рейтинг 5,0
Офисмаг
Рейтинг 5,0
Читай-город
Рейтинг 4,8
Слайд
Рейтинг 4,9
Читай-город
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
120 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Якимович
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Всегда ходила в этот магазин. Живу тут больше 8 лет и всегда все устраивало. Буквально пару минут вернулась домой после посещения данного магазина и вот, что могу сказать. Если товар лежит на полке но брать его нельзя и нужно на кассе спрашивать то прошу оповещать покупателей табличкой! Мне нужно было купить файлы, самые обычные. Я подошла к ним там лежит упоковка я подумала что ты берешь сколько нужно подходишь с тем откуда брал и тебе пробовают. Я так и сделала. По итогу на меня смотрят как на дуру, я выясняю, что не так мне объясняют, хорошо я поняла, что нужно спрашиаать по поводу файликов на кассе. После чего девушка добавляет, что если все будут "умничать".Где я умничала я не разобралась так как нет нигде упоминаний,что нужно спрашивать на кассе. Да человек работает с людьми устал но не повод же унижать людей. Но за прошлый хороший опыт 4 звезды. Будьте пожалуйста внимательны Хочется посещать магазин в приятной атмосфере а не в той где на тебя смотрят как на говно так же и общаются.
Мяу
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Я зашла,абсолютно спокойно и вежливо спросила ,есть ли коврик под компьютерную мышку. Мне ответили нет. Я сказала и до свидания спасибо и ушла. И не успела выйти , как услышала просто ржач. Обернулась(там стеклянные двери) и увидела как продавец смеётся и что-то обсуждает с коллегой. Хочу ещё оставить жалобу. Потому что хамство недопустимо. Я сама работаю с клиентами и за такое штраф . Поговорите,пожалуйста,с персоналом и научите их нормально себя вести.
4
1
Надежда К.
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Отличный магазин, выбор большой, продавцы всегда подскажут и посоветуют, а ещё акция есть по замене старых карандашей на новый.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі