Іздеу
Маршруты
Карты · Серпухов · Супермаркет

Перекрёсток

Рейтинг 4,5
995 баға
08:00-ге дейін жабық
8 (800) 200-95-55
Телефон нөмірін көрсету
Серпухов, Борисовское шоссе, 17А · ТЦ Слава
Сақтау
Жеткізуге тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Перекрёсток, Серпухов, фото
Супермаркет Перекрёсток, Серпухов, фото
Тағы 39
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
49
Пікірлер
271
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Кофе с собой
Готовая еда
Хлеб и выпечка
Овощи, фрукты, грибы
Шоколад, конфеты, сладости
Мясо и птица
Рыба
Молоко, сыр, яйца
От Перекрёстка
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Серпухов, Борисовское шоссе, 17АТЦ Слава
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-95-55
Телефон нөмірін көрсету
www.perekrestok.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  16
Супермаркеты Серпухова с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Горгаз
62 м
4
ГоргазЦентральная улицаТЦ КорстонПлощадь РеволюцииУлица Крупской
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
995 баға
Осы орында бағалаңыз

271 пікір

Әдепкі бойынша
Варвара
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Обожаю именно этот магазин. Живу на два города: в Москве и Серпухове; это лучший Перекресток, в котором я была: всегда свежий товар, актуальные цены, ценники развешаны непосредственно под соответствующим товаром, овощи и фрукты - просто отменные, не то что в Перекрестках Корстона или Атласа… каждый раз восхищаюсь! Надеюсь, магазин не растеряет все эти преимущества!
Ұйым жауабын қарау
Egor
15 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
К сожалению редко, но сталкиваюсь с надменным отношением сотрудников данной сети. Радует наличие КСО в которых ты самостоятельно можешь выбить товар не сталкиваясь с данным контингентом, но увы в этот вечер сотрудник в зоне касс оказался один 2 мая 2025 и не смог справится с наплывом покупателей. Не пойму зачем идти работать в данную сферу зная что нужно стараться оставаться максимально лояльным, а не показывать свое недовольство работой. Покупатели магазина в данном случае никак не виноваты, а время и нервы потрачены. Постараюсь данную точку объезжать стороной. Выбор товаров достаточен, качество приемлемо и держать на высоте. Было прохладно, но установлены обогреватели в зале.
2
Ұйым жауабын қарау
MaksimAKmal
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Тухлые продукты не советую там покупать что-то! Работники на кассе злые сборщики свою работу не выполняют заказы не выдают, пьяные на работу выходят от них перегаром пахнет, скорее всего даже на рабочем месте выпивают! Потому что придя в этот магазин подойдя к сотруднику от них очень сильно разило алкоголем.
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі