Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Кафелер

Пэпэ

875 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (996) 906-04-44
Телефон нөмірін көрсету
Казань, улица Галиаскара Камала, 4А
Жаңа мекен-жайды: Казань, улица Профессора Нужина, 7
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Пэпэ, Қазан, фото
Тағы 356
Шолу
Фотосурет
366
Пікірлер
875
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Казань, улица Профессора Нужина, 7

Контактілер

+7 (996) 906-04-44
Телефон нөмірін көрсету
pepefood.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Тукая
850 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Колхозный рынок
217 м
4
Колхозный рынокПедагогический институтКомбинат ЗдоровьеУлица Михаила ХудяковаУлица Чернышевского
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:1000–1500 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Стамбул
Рейтинг 4,5
Хочу и буду
Рейтинг 4,8
Пан Кот
Рейтинг 4,9
Бегин
Рейтинг 4,8
Mathilde
Рейтинг 5,0
Осы орында бағалаңыз

875 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина
12 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Инстаграммно, очень яркий интерьер. По отзывам думала, что места поболее, но оказалось не так много места внутри. Пришли покушать с детьми. Детское меню нормальное, детям понравилось (заказали шашлычок куриный, подается с рисом; овощной салатик и пончики из творога). Себе я взяла боул с лососем и киноа. Была удивлена, что киноа был холодным, как и яйцо пашот. Мне подогрели, но это не спасло блюдо. Было безвкусным абсолютно. Благо хоть вода была бесплатная 😅 Помимо этого взяли блинный торт, тоже оказался безвкусным. Отсутствие парковки бесплатной - огромный минус. Порадовало, что в меню прописано кбжу. Это очень удобно. В качестве извинений дали эклер с клубникой, спасибо, но это ситуацию не спасло, это больше значит, что вы признаете , что у вас не супер вкусно. На вкус и цвет, конечно, но получилось вот так. Я всегда за честные отзывы, уж извините. Вернусь ли я сюда еще, не знаю, это прям под большим вопросом. Но хочу отметить вежливость и внимательность персонала.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Пэпэ на Камала и Пэпэ на Хакима очень отличаются. И вкусом блюд и работой персонала. В центре не была очень давно и вчера решили пообедать именно там. Очень долго выбирали, так как часть блюд заказать было нельзя. Остановилась на позиции из нового меню «салат с креветками» -понравился, вкусно 👍🏼 а вот десерт-торт «наполеон» не понравился совсем, лучше заказывать проверенные кольца и эклер. Также хотелось попробовать шоты, но почти всех не было в наличии, заказали те что были и нам их просто забыли принести. Попробовать не получилось. Наверно из-за того, что за короткое время нашего пребывания, работали с нами 3 человека. Если идти в Пэпэ то лучше на Хакима. Ещё очень жаль что в новом меню нет пиццы на тесте из цветной капусты и виды паст были интереснее в старом меню.
Ұйым жауабын қарау
Альберт Гастрогид
30 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Я посетил ресторан правильного питания «Пэпэ» в Казани и остался в целом очень доволен. Прежде всего, хочу отметить разнообразие меню и высокое качество блюд. Каждое из них выглядит как настоящее произведение искусства, а вкус просто восхитителен! 💯 Я попробовал несколько салатов и основное блюдо — все было приготовлено с применением свежих ингредиентов и оригинальных рецептов. Порадовало, что здесь можно найти много интересных и полезных блюд, которые не только вкусные, но и помогут сохранить фигуру в отличной форме. 💕 Но есть момент: здесь бывает довольно шумно: когда он заполнен, много детей, разговоры посетителей сливаются в сплошной гул, и это несколько портит приятную атмосферу. 😵‍💫 Столы расположены близко друг к другу, и иногда приходится прислушиваться к соседям, чтобы не пропустить важные моменты разговора. Но В целом, «Пэпэ» стоит посетить, особенно если вы заботитесь о своем здоровье и предпочтениях в питании. 🫶 Уверен, что я вернусь сюда еще не раз, но, надеюсь, удастся прийти в более спокойное время. 🙌 Атмосфера: 4 Еда: 5 Сервис: 5
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі