Іздеу
Маршруты
Карты · Яр Чаллы · Наубайхана

Пекарня № 1

Рейтинг 4,1
88 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (937) 590-60-51
Телефон нөмірін көрсету
Набережные Челны, микрорайон Замелекесье, 20-й микрорайон, 3 · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня № 1, Яр Чаллы, фото
Наубайхана Пекарня № 1, Яр Чаллы, фото
Тағы 8
Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
25
Ерекшеліктер

Мекенжай

Набережные Челны, микрорайон Замелекесье, 20-й микрорайон, 3этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (937) 590-60-51
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  9
Где попить кофе в Набережных Челнах: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Гостева
176 м
3
Улица Гостева19-й комплексСармановский трактСтуденческая
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
88 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Сонечка😝
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Консультанты добрые,пекут отличный хлеб,хорошие хлебобулочные изделия,в общем мечта для покупателей,и хорошее обращение к клиентам, советую,не пожалела
1
Дмитрий Романович
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Работаю рядом. 3 месяца уже покупаю там пирожки и вот, что скажу. За 3 месяца пирожки и начинка внутри уменьшились в 1.5-2 раза. Продают микро пирожки с микро начинкой, а цена самая высокая в городе. Захожу в другую пекарню(просто она дальше) Там цены ниже раза в полтора. Но самое главное: что в других пекарнях вчерашние пирожки лежат отдельно и продаются со скидкой. А у этих никогда не лежат вчерашние. Ибо они их мешают с сегодняшними и продают как свежие. Сколько раз спрашивал: по виду вчерашнее, точно не всерашнее? Говорят, что нет, точно свежее. Покупаю. Кушаю. А там ни вкуса, ни чего. Как будто кашу намазали на хлеб. Ибо пирожок уже или вчерашний или даже еще старше. Один раз отравился. Один раз выкинул пирожки. Далее там появилась новенькая сотрудница. Которая меня услышала. И начала говорить мне, какие пирожки сегодняшние, а вчерашние предложила со скидкой. Вот она только и достойна уважения. Не рекомендую туда ходить. Вам просунут старое под видом свежего. Отравят. Так еще и цену огромную за это возьмут. Вот такие дела. Так и живем Сегодня зашел узнать, есть ли книга жалоб или как донести до руководства, что обманывать и травить людей нельзя и незаконно. Мне ответили: я передам. Смешно. Ни обратной связи. Ни качества. Ни уважения. Даже к постоянникам. Чего уж говорит о новоприбывших. Не рекомендую.
Bibi
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Дорого и не всегда свежие выпечки,про десерты вообще молчу,откуда такие цены !
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі