Іздеу
Маршруты
Карты · Киров · Наубайхана

Пекарня №1

Рейтинг 4,3
102 баға
08:30-ге дейін жабық
+7 (922) 931-16-26
Телефон нөмірін көрсету
Киров, улица Андрея Упита, 5А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня №1, Киров, фото
Наубайхана Пекарня №1, Киров, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
41
Ерекшеліктер

Мекенжай

Киров, улица Андрея Упита, 5А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (922) 931-16-26
Телефон нөмірін көрсету
realbakery.ru

Жұмыс уақыты

08:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  10
Где попить кофе в Кирове: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Андрея Упита
46 м
4
Улица Андрея УпитаКрасная горкаШкола № 42Московская улицаПроспект Строителей
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Хлебозавод № 5
Кондитерлік
Рейтинг 3,8
Бублик
Наубайхана
Рейтинг 4,4
Пекарня
Наубайхана
Рейтинг 2,4
Пекарня
Наубайхана
Рейтинг 4,4
Настоящая пекарня
Наубайхана
Рейтинг 4,1
Хлебница
Наубайхана
Рейтинг 4,8
Пекарня № 1
Наубайхана
Рейтинг 4,3
Хлебозавод № 5
Наубайхана
Рейтинг 4,2
Хлынов
Кондитерлік
Әлі бағалар жоқ
Пекарня
Наубайхана
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
102 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Полушин Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Классное место!!! вот уж не ожидал, что так может порадовать и то что вкусно сделано с любовью и теплом(кулинары и пекари), и добрая атмосфера обслуживания от замечательного человека, Снежаны,что работает с улыбкой и радостью, поднимает настроение и вселяет веру в добро в нашем "холодном регионе" . Хочу от всей души поблагодарить человека, девушку, что осветила тёмный уголок нашего города. Это не только отличный продавец и хороший работник, но на столько доброй души человек, и её имя Снежана!!! Если вы читаете, хочу сказать спасибо, и большое спасибо за Ваше доброе сердце!!!
Маша Бррр
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Заходим в пекарню за хорошим настроением от Снежаны и за вкусными , свежими пирожками! Спасибо вам, тепло, светло и вкусно!
Дарья И.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Сразу скажу, что обслуживание на 5 звёзд! Самое большая проблема это количество начинки в сладких изделиях, в основном, где используется слоёное тесто. Купила вчера пару изделий на пробу, многие из которых были как раз слоёные. И в каждом было буквально 1-2 миллиметра начинки, максимум 3 мм. Это даже не смешно 🤬. Мы ведь в основном покупаем еду чтобы насладиться вкусом, а как тут можно насладиться вкусом тесто, что буквально со мной и случилось, после чего я решила написать отзыв и сформировать это безобразие. Короче, говоря, советую к покупке только что-то мясное (там хотя бы всё адекватно), слойку с сыром (из слоёного единственное норм), кексики с пончиками и творожные корзиночки. Остальное не успела попробовать и не думаю, что буду Во многих изделий через чур много теста, такие как каравай/сметанник (вроде так называется) и пицца Хлеб вкусный
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі