Іздеу
Маршруты
Карты · Ижевск · Наубайхана · Пекарня

Пекарня

Рейтинг 2,9
97 баға
20:00-ге дейін ашық
Ижевск, площадь имени 50-летия Октября, 11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня, Ижевск, фото
Наубайхана Пекарня, Ижевск, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
41
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ижевск, площадь имени 50-летия Октября, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
restaurantguru.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Радиозавод
510 м
4
РадиозаводУдмуртский государственный университетЦентральная площадьДворец спортаБанк Зенит
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Хлебозавод № 5
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,9
97 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Anna Sh.
13 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Выпечка вкусная, иногда забегаем сюда. Но вот женщина продавец это нечто..... Никогда не здоровается, хотя я всегда первая говорю Здравствуйте! Уже неприятно, что меня проигнорировали. Женщина в возрасте со светлыми волосами. Как будто делает великое одолжение, а не находится на рабочем месте и получает за это зарплату. Никакой клиентоориентированности. Неприятно. В мясных начинках постоянно пересолено. И сегодня, и неделю назад, и полгода..... Скрывают несвежее? Заведение требует проверки соответствующих органов. Ну и руководству не мешало бы провести беседу с сотрудниками.
1
ramzez
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Перекусывал в данной пекарне ещё в студенчестве. За доступные цены приходилось расплачиваться низким уровнем сервиса. Кассирша, женщина блондинка в возрасте, регулярно позволяла себе грубость. Если долго выбирать булочки, тут же слышишь раздражённое «можно побыстрее молодой человек!» или даже предложение вернуться в конец очереди, чтобы определиться с выбором там.. Просьба не перегреть пищу вызывает у неё недовольство: мол, не собираюсь я метаться между микроволновкой и кассой. Да и приветствия игнорирует напрочь. Мне было любопытно проверить её терпение - увы… никакие мои усилия не смогли поколебать её уверенности.. перед ней лишь клиент, а сама она здесь полноправная хозяйка положения.
2
Никита Телицын
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Ужасное отношение, и это лишь раз! Спрашиваю, что есть горячего, продавец в пекарне что-то делает и говорит "я на расстоянии не умею общаться", а нормально разговаривать никак? Скажи "подождите пожалуйста", что за дерзости? Теперь ко второму моменту. Вся еда была ужаснейше пересолена! Просто невозможно! Взял бургер, пару пирожков, все, абсолютно все пересолено! Больше НИКОГДА не приду и никому не порекомендую. Ужасно!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі