Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
42 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Яна Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Вкусный хачапури(и большой, и конвертиком), сметанник, хороший хлеб. Очень нравится сыр в хачапури, во-первых, он чувствуется, во-вторых, похож на сыр! Приветливый персонал. Процветания вам!
1
viola.gagieva1961
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Свежая выпечка,вежливый персонал Все просто ням ням Очень вкусный хлеб,особенно ржаной Понравились пироженные с орехами и торт Медовик наивкуснейши
3
Bella Gorbakova
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Очень вкусная выпечка: рекомендую хлеб, хачапури, польский пирог, сырную палочку, самсу. Тортики тоже хороши:) персонал душевный
1
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Раньше всегда брала польских пирогов на всю семью, когда они еще работали на старом месте, сегодня забежала с метро на новое место, очень расстроилась, очень сухой, помидорки мне даже не попалось, и размером на много меньше((( расстроили ( (
1
Даниил Л.
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Была хорошая пекарня, но испортили все. Сначала хачапури стало несъедобным, потом польский пирог и не только это. Не советую заходить сюда теперь.
1
Светлана Ледышева
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Всё очень вкусно! Кофе, выпечка! Цены вполне приемлемые! Кулич, на Пасху, беру только здесь!Персонал наидушевный!!!
Вахтанг Сиктурашвили
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Теперь новая пекарня , работает меньше года. Некоторые отзывы старые. Дорогие друзя тесто делаем из сливочного масло. Не заморозка. Все делаем как дома. Это домашнее выпечка из наивысшего класса продуктов. Цены очень низкие для такой продукции. Очень редко поднимаем. Если какие то претензии видим тут же исправляем. Стараемся что бы люди были довольны!!!
1
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Очень вкусная выпечка и хлеб, все всегда свежее! Очень рекомендую, постоянно тут покупаю, не могу пройти мимо)
3
ШОТА С.
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Прекрасная выпечка,особенно хлеб очень вкусный,обслуживание на высшем уровне,молодцы,так держать🍞🥖🥐🍔🌭
3
ЦФАТ Туристкий брокер
13 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Прежде работал другой пекарь, выпечка (по части начинки особенно) была гораздо вкуснее. Поменяли персонал, или другая фирма вообще, поэтому на вкус чуть хуже. Но чисто, продукты свежие используют, людей не травят. Продавцы из соседних павильонов охотно покупают здешнюю выпечку на завтрак. Это о многом говорит.
1
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
Раньше были вкусные пирожки. Например самса с курицей, сосиска в тесте, уже не помню что то с творогом. Сейчас есть не хочется совсем такую выпечку, начинки почти нет испортились во вкусе. Это только мое мнение и мужа. Думайте сами.
2
2
sxva
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Нашел случайно это место, так вкусно и натурально что стал постоянником. Спасибо Вам🤗
2
Z
Z
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
100 % советую. Свежая выпечка. Вежливый персонал
2
Диана
11 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Очень вкусный хлеб, как из детства! Всегда всё свежее
2
Роман Капацун
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Была хорошая пекарня, но вроде ее закрыли. Были обалденные лаваши
Касиус Клей
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Самая невкусная выпечка во всем Питере
2
Ирина Томина
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2017
Отличный хлеб дарницкий! Пока покупаем ТОЛЬКО его ежедневно!
1
Ева
9 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Очень вкусная выпечка
1
  1. 1
  2. 2