Вахтанг Сиктурашвили
2
Вахтанг Сиктурашвили
0
жазылушы
0
жазылым
989
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Пекарня
Санкт-Петербург · Наубайхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Теперь новая пекарня , работает меньше года. Некоторые отзывы старые. Дорогие друзя тесто делаем из сливочного масло. Не заморозка. Все делаем как дома. Это домашнее выпечка из наивысшего класса продуктов. Цены очень низкие для такой продукции. Очень редко поднимаем. Если какие то претензии видим тут же исправляем. Стараемся что бы люди были довольны!!!