Іздеу
Маршруты
Карты · Каменск‑Уральский · Наубайхана

Пекарня

Рейтинг 4,3
50 баға
09:00-ге дейін жабық
Каменск-Уральский, Алюминиевая улица, 17
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня, Каменск‑Уральский, фото
Наубайхана Пекарня, Каменск‑Уральский, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
24
Ерекшеліктер

Мекенжай

Каменск-Уральский, Алюминиевая улица, 17
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Горького
22 м
2
Площадь ГорькогоДК УАЗаКрасногорская (10 км)
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
50 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Аккаунт Д.
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Не плохая пекарня, утром здесь большой ассортимент, к вечеру - "шаром покати" - пустые прилавки (были в субботу в 19 ч.). Хочу снять звезду за кофе. Попросили "макиато", нам налили напиток, который по вкусу отдаленно напоминал лунго из бобов дремучей тухлости. Настолько горький и табачный кофе мне ещё нигде не наливали, да и ещё под видом макиато. Это просто ужас! Наливала кофемашина. Вины продавца тут нет, ну, если только можно высказать сожаление о том, что она совсем не разбирается в кофе. Мы сказали, что кофе невкусный и это не макиато, она даже не предложила замену. Так не делается вообще-то! Не рекомендую кофе в этой пекарне! По крайней мере до поры, пока они не купят новые нормальные зёрна!
Софья
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Брала последний раз там выпечку,просто невозможно есть,слойка с яблоком просто деревянная,выбросила. Один раз положили даже не тот товар который просила. Лица у всех недовольные, по хамски бросают еду. Часто нет кофе,теста,ну либо я приходила не в тот момент.
Полина Минина
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Продавщица с недовольным лицом, как будто делает одолжение, чуть ли не швыряет пакет с купленной выпечкой на стол, где оплачивают товар. Сегодня покупала выпечку, не положили две озвученные позиции из четырех, хотя кассир прекрасно слышала, что я сказала, так как все позиции назывались по отдельности и не так быстро, чтобы забыть аж целых две из четырех позиций. Не было даже желания связываться и напоминать о том, чтобы положили товар (товар не был оплачен, просто кассир даже не положила его для того, чтобы я оплатила).
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі