Іздеу
Маршруты
Карты · Орша · Наубайхана

Пекарня

Рейтинг 4,5
375 баға
08:00-ге дейін жабық
Орша, улица Тараса Шевченко, 40/77
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня, Орша, фото
Наубайхана Пекарня, Орша, фото
Тағы 7
Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
98
Ерекшеліктер

Мекенжай

Орша, улица Тараса Шевченко, 40/77
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Парк Героев
169 м
4
Парк ГероевЗАО РаницаУлица ШевченкоПарк ГероевШкола № 3
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пекарня Тмин
Наубайхана
Рейтинг 5,0
Булочная
Наубайхана
Рейтинг 4,7
The Cake
Наубайхана
Рейтинг 4,5
Свежий хлеб
Наубайхана
Рейтинг 4,2
Булочная, пекарня
Наубайхана
Рейтинг 4,2
Оршанский хлебозавод
Нан зауыты
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
375 баға
Осы орында бағалаңыз

98 пікір

Әдепкі бойынша
К
Катерина Адамович
12 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Понравилось всё но есть нюанс)))). Обслуживали вежливые и доброжелательные продавцы, хороший выбор пицц и прочей выпечки, выпечка свежая и вкусная, так же есть коктейли, кофе, соки. За время нашего присутствия ( около 10 минут) девушка обработала рабочую поверхность, что встречается очень редко. Теперь о нюансах, коктейль слишком сладкий ( но это так сказать на любителя), и мусор на полу под столиками. Но в целом впечатление более чем положительные. А мусор, возможно, просто не успели ещё убрать, ведь посетители сидели за всеми столиками
Барановский Максим
30 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Бывает так береш пирожки или маленькую пиццу а в них просроченное мяско или ветчина, а так вкусная выпечка,а ещё сегодня 03.01 26г.к ним зашёл и говорю дайте пожалуйста три пирожное картошка и ещё одно пирожное ,кофе и фруктовый чай и говорю мы у вас присядем скушаем и выпьем кофе и чай.Итог пирожное картошка дали в пакетике,другое пирожное как надо в блюдце ,чай фруктовый оказался морсом разведённым в кипятке,отдельное пирожное оказалось несвежим ,а пирожное картошка свежее и вкусное,за кофе и чаям стоял отдельно минут десять,обслуживание желает лучшего!!!!!!!! Сотрудники не умеют разговаривать с покупателями.
11
1
Т
Татьяна Куришко
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Хороший выбор выпечки! Кофе вкусный (капучино 350 мл - 4,30 руб например). Иногда только там происходит какой то сумбур среди персонала, обсуждают что то, не обращая внимания на посетителей, в такие моменты не слышат, что заказывают клиенты. За это минус звезда!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі