Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Наубайхана

Пекарня

Рейтинг 4,2
173 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (931) 251-15-25
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Купчинская улица, 15Б
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня, Санкт‑Петербург, фото
Наубайхана Пекарня, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
92
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Купчинская улица, 15Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (931) 251-15-25
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  7
Где покупать выпечку в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Купчино
1,41 км
2
КупчиноДунайскаяПроспект Славы
Пловдивская улица
266 м
4
Пловдивская улицаДунайский проспектДунайский проспект / Купчинская улицаКупчинская улицаКупчинская улица / Улица Ярослава Гашека
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Вкусно
Рейтинг 4,9
Британские пекарни
Рейтинг 5,0
Два зерна
Рейтинг 5,0
Шаверма и ГироС
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
173 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Мии П
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Продавец отказал в акции которая висит ра стекле, сославшись на то что она закончилась а постер еще не убрали- ладно, бывает. Заказали кофе, круассан, блинчик баварский, по итогу при получении заказа продавщица сообщила- баварского не было, я сделала цезарь…. спасибо конечно, но хотел бы я цезарь, заказал бы его. Раньше было хорошее заведение, сейчас ужас.
1
Юлия Романова
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Хожу в это кафе почти каждый день уже года 2 - 3... Раньше все было отлично: приятный персонал, свежая еда, уютная атмосфера. Сменился персонал - это, в целом, понятно - работа тяжелая, люди уходят. Не так давно пришла новая продавец... Стало неприятно приходить... Всегда.. Нет, даже ВСЕГДА с недовольным лицом. Отвратительно делает кофе (в магните автомат делает вкуснее и дешевле). И открываются с опазданием! Я перед работой захожу за кофе. Очень часто в 8:10 они ещё закрыты, повар бегает, а кассира ещё даже на работе нет... Очень обидно, что из-за не компетентного персонала так испортился сервис..
Елизавета Н.
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Раньше приходила в эти пекарню только из-за блинов ,за 2 недели захожу пятый раз ,в районе часов 5-6,и мне всегда говорят блинов нет… что за бред простите ? Для чего там тогда вывески с блинами ,меню блинов ,если их никогда нет. Очень сильно разочаровали ,сегодня было последней каплей ,женщина на кассе постоянно недовольная и треплется по телефону. Больше туда ходить не будем
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі