Іздеу
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Наубайхана

Пекарня

1 пікір
09:00-ге дейін жабық
Магнитогорск, Советская улица, 86А · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня, Магнитогорск, фото
Наубайхана Пекарня, Магнитогорск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
1
Ерекшеліктер

Мекенжай

Магнитогорск, Советская улица, 86Аэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Рынок Радуга вкуса
81 м
4
Рынок Радуга вкусаМСЧУлица ГрязноваМедсанчастьСоветская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
Гуля
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
05.06.26 примерное время 18:20(25) чек на 78-79р. Руководитель, объясните свои недоработникам что клиента нужно обслуживать в первую очередь, а не заявки по телефону давать!!! Ребёнок захотел Донат, подошла, продавец, женщина в возрасте, стоит и полает заявку по телефону. Ребёнок начал плакать, сначало успокаивала говорила ему «щас, щас» но эта женщина даже типо не слышала, дальше стоит и разговаривает по телефону. 😡😡😡Ребёнок дальше стоит плачет, а ей хоть бы что, дальше уже не стала его успокаивать, думая может быстрее обслужит нас, но нет!!!! Пришлось ждать пока она целых 2 листа продиктует с каждой стороны. Словесно с ней зацепились. Она мне начала объяснять что у той женщины которой на другой линии таких как она ещё 10 и что не будет же она стоять ждать, а мы конечно ж должны ждать, говорит что до нас были покупатели, пришлось прерваться от звонка и отпустить их, а то что ребёнок плачет стоит значит должны подождать. Если б хотя как то повежлевее объяснила бы что щас быстренько свои дела по телефону сделает, потом нас обслужит то другое дело, а тут просто сквозь нас смотрит и разговаривает по телефону как будто нас нет. И то что я молодая девушка, посмела с ней переговариваться ещё обозвала не воспитанной😃 С такими бездушными продавцами только так и приходится. Уверена что даже если бабулька подошла б то она б и ее заставила б ждать. Ещё самое интересное как закончила по телефону спрашивает что вам надо, я говорю донат и пошла показывать какой именно, а она отошла налево, постояла где холодильники, потом подошел дедушка и она его первым обслужила. На вопрос а почему его первым обслуживаете ответила что она подумала что я обиделась и пошла дальше, это явно она специально так сделала.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі