Іздеу
Маршруты
Карты · Пермь · Наубайхана · Пекарня

Пекарня

Рейтинг 4,1
48 баға
09:00-ге дейін жабық
Пермь, Ветлужская улица, 58 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня, Пермь, фото
Наубайхана Пекарня, Пермь, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
18
Ерекшеліктер

Мекенжай

Пермь, Ветлужская улица, 58этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Ветлужская улица
159 м
3
Ветлужская улицаМикрорайон ЖелезнодорожныйЖелезнодорожнаяЯкутская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Плюшки к чаю
Рейтинг 4,7
Виолет
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
48 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
александр
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Двойка исключительно за персонал, выпечка всегда вкусная, один раз попалась трубочка с кремом, в которой была плесень, но такое может случиться везде. Сам отзыв про обслуживание, особенно про женщину с темными волосами, это катастрофа. Сидит смотрит сериал или фильм (каждый раз как захожу), даже иногда уже опасаешься купить что-то, думаешь сходить и взять в пятёрочке выпечку из-за того, что понимаешь, с каким видом и желанием тебе продадут сейчас что-то в этой пекарне. Словно ты попрошайничаешь как бездомный и нищий. Хотя по количеству подобных отзывов видно, что руководство особо не интересует ситуация с таким продавцом. Просто хочется сказать, если уж так не нравится работать на этой работе, надо искать другую.
данил
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
выпечка вкусная, здесь вопросов никаких. вопрос к девушке с чёрными волосами, которая очень грубо отвечает, без «здравствуйте» и «до свидания». чувства такта в общении с клиентами нет никакого. я сам работал в общепитах и магазинах, благодаря чему имею представление, как общаться с людьми. также имею представление, что именно от контакта с обслуживающим персоналом у людей складывается определенное мнение о заведении. если девушке с чёрными волосами не доставляет удовольствия занимать свою должность в данной пекарне, то ей следует найти другое место работы, т.к. из-за её отношения к клиентам пропадает какое-либо желание покупать выпечку. надеюсь, что с ней проведут отдельную беседу по поводу обращения с клиентами, которые ничего плохого ей не говорят во время покупки
сквад надзор
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Выпечка вроде от случая к случаю неплохая. Персонал очень на низком уровне, общение 0/10 отбивают товар как будто им все обязаны, на вопросы по начинкам отвечают с таким тоном, что уже и покупать не охото.( при учете что название выпечки не похоже с составом). Подогреть выпечку даже не предлагают, а если и попросишь то закатив глаза кидают в свч. 13 июля. Дополняю отзыв уже 26 августа, все та же проблема, сколько человек уже сказали, про плохой сервис и хамство , научись общаться , а не хочешь или не нравится- не работай.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі