Іздеу
Маршруты
Карты · Домодедово · Автомобильдік жүк тасымалдаулары

ПЭК

Рейтинг 4,2
467 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (495) 198-77-76
Телефон нөмірін көрсету
Домодедово, микрорайон Северный, Логистическая улица, 1/11
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомобильдік жүк тасымалдаулары ПЭК, Домодедово, фото
Тағы 38
Начисляем 1000 баллов новым участникам программы лояльности
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
48
Пікірлер
214
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Междугородные перевозки
Международные перевозки
Переезды по всей России
Перевозки полной фурой
Экспресс- и авиаперевозки
Доставка в маркетплейсы
Переезды по Москве и области
Перевозка личных вещей
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Домодедово, микрорайон Северный, Логистическая улица, 1/11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 198-77-76
Телефон нөмірін көрсету
pecom.ru

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Вокзальная улица
1,35 км
4
Вокзальная улицаПепсиЖК Домодедово Парк32 кмЖелезнодорожный посёлок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,2
467 баға
Осы орында бағалаңыз

214 пікір

Әдепкі бойынша
ATMAN
14 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Два раза был, один раз через Авито доставку отправлял колеса в сборе, доехали до адреса в Нижний, целые, без дефектов, второй раз недавно отправил самостоятельно, пока не доехали, ждем. Упаковывают хорошо, очередей прям мне не было. Пункт находится на территории складов, нужно позвонить в пэк и просить выписать пропуск на авто, чтобы проехать до точки выгрузки. Всем доволен. Спасибо. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей,
12 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Уже несколько раз получал груз в данной компании, остался доволен. Груз в основном заказывал в обрешетке, поэтому замечаний по сохранности груза нет. Обслуживание достаточного быстрое. Единственное, что перед получением груза необходимо заказывать пропуск. Но это вопрос не к данной компании, потому как она находится на территории Зелёных складов, а там действует пропускной режим. Ставлю 5.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Часто пользуюсь услугами различных транспортных компаний. В их число входит компания ПЭК. До этого раза никогда никаких нареканий в этой тк у меня не было. Очередей нет, груз приняли быстро. Отправил груз с терминала из города Домодедово в г.Аппатиты. Заказали ЗТУ (защитную транспортировочную упаковку) простыми словами Обрешетка, чтобы груз не повредили во время перевозки. Да и по правилам колеса в сборе автомобильные нельзя отправлять без такого вида упаковки. Со мной связался получатель колес. Прислал мне фото как они ,,доехали,,. Честно скажу, был в шоке от такой перевозки. Колеса стоимостью 120.000р были в околоидеальном состоянии, на что и рассчитывал получатель, а в итоге пришли все поврежденные и поцарапанные. По моему мнению и опыту за долгие годы, могу предположить, что при упаковке колеса зимние с шипами неправильно разместили в обрешетке ( вероятнее всего, что три колеса друг на друга положили, а одно лицевой частью к шипам от других колес, без какого либо картона или пленки. Отсюда и царапины на дисках). О чем свидетельствуют такие повреждения. Но как оказалось такой диск не один, а на еще двух есть повреждения, но чуть меньше. Как вообще можно было умудрится так сделать не знаю. Впервые такое в этой компании. В другой компании сразу все компенсировали и признали вину. Тут неизвестно что ждет. Возможно человек попал на ремонт или замену дисков на новые… Фото прилагаю. Но и в целом это не все. Был очень странный момент, когда получатель подал претензию на склад. Сотрудники склада утверждали, что вина наша и кто вообще отправляет такие грузы без обрешетки. Я сразу позвонил на горячую линию и оператор подтвердил, что в накладной есть ЗТУ (обрешетка) и она оплачена. да и без нее бы груз не приняли и не отправили никуда. Сотрудники склада утверждали, что ничего не знают и груз пришел в таком виде просто в мешках без каких либо упаковок🗂️ Если вдруг груз действительно пришел без упаковки, то это еще более странно. Ведь в накладной она есть и оплата тоже. Зачем Платить за упаковку, которой нет???? Надеюсь, что ваша компания сможет разобраться в этой проблеме (кто так упаковал или вообще не упаковал, а так же, что вообще произошло с колесами, что они получили такие повреждения) И компенсировать это все получателю Ведь изначально колесу не имели повреждений. Я лично перед отправкой сделал фото каждого колеса и записал детально видео со всех сторон, чтобы покупатель получил колеса как на фото. Груз 501279926119
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі