Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомобильдік жүк тасымалдаулары

ПЭК

Рейтинг 4,4
4743 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (812) 494-88-88
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 11
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомобильдік жүк тасымалдаулары ПЭК, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 140
Начисляем 1000 баллов новым участникам программы лояльности
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
150
Пікірлер
2010
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Междугородные перевозки
Международные перевозки
Переезды по всей России
Перевозки полной фурой
Экспресс- и авиаперевозки
Доставка в маркетплейсы
Переезды по Москве и области
Перевозка личных вещей
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

посёлок Шушары, 1-й Бадаевский проезд, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 494-88-88
Телефон нөмірін көрсету
pecom.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Шушары
3,5 км
Шушары
1-й Бадаевский проезд
950 м
1-й Бадаевский проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,4
4743 баға
Осы орында бағалаңыз

2010 пікір

Әдепкі бойынша
Антон Сергеевич О.
21 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отправлял мотоцикл из Краснодара в Санкт-Петербург, пришел почти в срок, с задержкой 1 день, несущественно, упакован очень качественно, сначала в пенку, затем в пленку, и обрешетку, все пришло целое. В общем впечатление положительное. Выдали под самораспаковку, т.е. распаковывал его сам своими силами, но это была приятная распаковка)
Ұйым жауабын қарау
Михаил Тетенькин
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Сначала не совсем понятно куда ехать, обращаться... Парковки толком для клиентов около офиса не нашел, два терминала самообслуживания из трех не работают. Когда разобрался куда сдавать и как оформлять отправление все пошло , как по маслу. Рекомендую. Особый респект на приемке отправления, парни быстро все сделали, передали информацию в офис для оформления- МОЛОДЦЫ!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1905
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
В общем-то доволен. Всё достаточно чётко оранизовано. Пользовался Делов.Линиями-ПЭК в плане оформления груза явно выигрывает. Если приехать в выходные-вообще сказка! Всё мгновенно-с момента сдачи груза на склад до отваливания домой с оформленной накладной в зубах-10 мин.(!) из которых 5-сам тыкаешь пальцем в терминал самооформления. :)) Короче,плюсов много. Из минусов-живая очередь на складе. Как-то уже отвык голосить в пространство "а кто тут последний?!". Вот такие впечатления.
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі