Іздеу
Маршруты
Карты · Щелково · Телефондар жөндеу

Pedant.ru

Рейтинг 5,0
979 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
10:00-ге дейін жабық
+7 (495) 135-44-33
Телефон нөмірін көрсету
Щёлково, Талсинская улица, 2 • в доме Китайская стена
Сақтау
Telegram-ға жазу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Телефондар жөндеу Pedant.ru, Щелково, фото
Тағы 40
Забронируйте скидку до 20% на ремонт! Для пользователей Яндекс Карт
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
50
Пікірлер
685
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Ремонт смартфонов от 490 руб!
Ремонт ноутбуков от 890 руб!
Бронирование устройств
Диагностика
Замена дисплея смартфона
Замена аккумулятора смартфона
Восстановление смартфона после влаги
Чистка ноутбука от пыли
Замена термопасты на ноутбуке
Замена матрицы ноутбука
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Щёлково, Талсинская улица, 2в доме Китайская стена
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 135-44-33
Телефон нөмірін көрсету
pedant-schelkovo.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  15
Ремонт телефонов в Щёлково: профессиональный ремонт от мастеров с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Рынок
151 м
3
РынокНовый мостМикрорайон ЗаречныйГипермаркет Глобус
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ноутбуктерді жөндеу
Ойын консольдері мен керек-жарақтарын жөндеу
Кепілдік
Гаджеттерге арналған қорғаныс пленкасы
Мобильді телефонның макркасы:Samsung, Apple, Huawei, Meizu, Xiaomi, Honor
Компьютер маркасы:Acer, DELL, Apple, HP, ASUS
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
979 баға
Осы орында бағалаңыз

685 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Сидорова
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за профессиональную и быструю замену дисплея на моём iPhone 13! Работа выполнена на высшем уровне: экран яркий, цвета насыщенные, сенсор работает идеально. Отдельно отмечу вежливость и компетентность сотрудников — всё объяснили, показали, дали полезные советы по уходу за устройством. Теперь мой телефон как новый! Очень приятно, что в наше время есть такие надёжные и ответственные мастера. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Негативный опыт в сервисе в Монино! К сожалению, не могу не поделиться своим неприятным опытом обращения в другой сервис по ремонту техники Apple в Монино. Там мне не только испортили дисплей (появились неравномерная подсветка), но и, как выяснилось позже, установили бывшую в употреблении батарею под видом новой. После ремонта телефон стал работать хуже, чем до обращения. Очень жаль, что встречаются такие недобросовестные компании. Советую всем быть внимательнее при выборе сервиса и доверять только проверенным мастерам!
Ұйым жауабын қарау
Илья М.
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Все, оперативно и по делу, требовалась замена экрана, заказали и уже на следующий день забрали исправленный телефон!!! Мастер все пояснил, рассказал по срокам и стоимости, сроки и стоимость при получении не изменились, что не может не радовать!!!
Ұйым жауабын қарау
Марианна Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Всем добрый день. Мое послание адресовано мастеру РУСЛАНУ (г. Щелково, Китайская стена). Не хотелось негативить, но не могу удержаться. 16.02.2026г. уронила айфон, разбился дисплей. Конечно, я, в истерике, стала искать сервисы. Позвонила в Педант г. Ивантеевка, т.к. там проживаю. К сожалению, необходимых запчастей у них не оказалось. Но ребята, все равно были расположены мне помочь. Они посмотрели по базе, что в Щелково данные запчасти есть. Я, в радости, позвонила в сервис г. Щелково. Мне вежливо сообщили, что готовы мне помочь. Договорилиь, что я к 19.00 приеду. через 5 минут мне пришло смс, о том, что я записана на ремонт в сервис Педант г. Щелково (Китайская стена). Я приезжаю, сообщаю мастеру, что записана. Мне сразу сказали, что я, контретно с ним не разговаривала, и что он не в курсе, что записаны на ремонт. Я показала смс на телефоне, мастер не верил. Далее, он мне сообщил, уверена ли я, что записана вименно в Щелково, а также спросил, по телефону, с кем я разговаривла, мастер назвал имя Руслан? То есть давал понять, что не собирается ничего ремонтировать. Очень жаль, но к Руслану не рекомендую приходить с вашими проблемами.
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі