Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Тұрғын үй кешені

Павловский

Рейтинг 4,5
516 баға
Ертеңге дейін жабық
8 (800) 700-35-43
Телефон нөмірін көрсету
село Павлово, Морской проезд, 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тұрғын үй кешені Павловский, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тұрғын үй кешені Павловский, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
92
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Павлово, Морской проезд, 1
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-35-43
Телефон нөмірін көрсету
www.ksk21.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Иоанна Кронштадтского
530 м
3
Улица Иоанна КронштадтскогоПМККолбино-1Верхняя улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ЖК Ясно. Янино
Рейтинг 4,7
Янила Драйв
Рейтинг 4,8
Янинский Лес
Рейтинг 4,3
Ржевский парк
Рейтинг 4,3
Энфилд
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
516 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Бор
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Переехали недавно. Планировкой довольны. Нас всё устраивает. Чистый воздух, рядом парк. До автобуса далековато идти или на Колтушскле шоссе или на ул. Иоанна Кронштадского. Продовольственные магазины, аптека, пункты выдачи интернет магазинов всё рядом. Сложности с парковкой, с выездом на шоссе, особенно в выходные. Для пенсионеров этот ЖК самое то!
5
Татьяна Л.
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Замечательный ЖК. Хорошие планировки квартир, квартиры теплые, большие окна, просторные балконы. Прекрасное место: большой парк Павлова, охраняемый ЮНЕСКО, с прекрасной освещенной лыжной трассой, ландшафтный парк Колтушские высоты, озеро, свой пляж и вся инфраструктура: магазины, поликлиника, школы, детсад, рестораны и кафе, церковь, ледовый дворец. Даже свой Биг-бэн есть и своя Кремлевская стена:)
3
1
Лекса Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2019
Отличный ЖК, все нравится, дома очень тёплые, квартиры с ремонтом, современные планировки на любой вкус, очень нравятся панорамные окна, большие лоджии, зелено..нет плотной застройки. Парки, скверы, озеро, оборудованы пляж с местами для отдыха, воздух обалденный. Магазины. Но нет обещанного детского сада и детской площадки напротив 2го дома, хотя по плану должны быть. Не заметила проблем с парковкой, придомовые дороги широкие в сравнении с другими ЖК, места есть и летом и зимой, иногда приходится сделать круг, но от этого никто ещё не умер, на край, у каждого дома плюсом к бесплатной парковке есть платная с очень скромной арендой... Все познаётся в сравнении, как говорится) дешевле такой "пакет" не найдёте, место супер. Пробки будут расти- это нужно понимать. Но тут пока не разгрузят Янинскую дорогу, светофоры, переходы подземные, наземные, увеличение ширины дорожного полотна... Пока можно объехать, но народ прибывает..
8
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі