Іздеу
Маршруты
Карты · Коломна · Кафелер

Паруса

Рейтинг 4,3
311 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Коломна, улица Зайцева, 13
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Паруса, Коломна, фото
Кафе Паруса, Коломна, фото
Тағы 25
Шолу
Фотосурет
35
Пікірлер
182
Ерекшеліктер

Мекенжай

Коломна, улица Зайцева, 13
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Автостанция Старая Коломна
180 м
4
Автостанция Старая КоломнаПлощадь Двух РеволюцийИвановская улицаКомсомольская улицаУманская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Сыйлық сертификаты
Бағалар:орташа
Орташа шот:600–1500 р.
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Сыра бокалының бағасы:250–350 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Лайт
Рейтинг 4,9
Сити
Рейтинг 4,9
Рёберная Таверна
Рейтинг 4,9
Дом с мезонином
Рейтинг 5,0
Гербергъ 1-го нумера
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
311 баға
Осы орында бағалаңыз

182 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Б
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Простой и продуманный интерьер, внимательный персонал, блюда на 5/5. Цезарь: салат и помидоры свежие, хороший пармезан, нежные греночки, отличный соус, хороший обьем курочки. Стейк из тунца - просто произведение. Тирамису нежный, с фруктовым чаем на двоих хватило одной порции. Цены Московские, но качество им соответствует.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Филимонов
7 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Это однозначно лучшее заведение в городе. Но даже в Москве такие очень сложно найти. Если Вы здесь не были, то обязательно, в первую очередь, посетите его! По порядку. Заведение приятно смотрится с улицы, нет проблем рядом припарковать авто. Интерьер. Подборка цветов, освещение, диваны, да все очень круто, даже то, что это не огромное помещение. Музыка. Очень хорошо подобрана и особенно громкость. Ты слышишь и музыку и собеседника. Официанты. Ни разу, ни в одном заведении даже в Москве не было таких обходительных и внимательных официантов. Их внешний вид, улыбчивость, постоянно окидывали взором зал, но при этом можно было не отвлекаться на них, они были везде и нигде, в очень хорошем смысле. Кухня. Отличный выбор, нет такого что глаза разбегаются, но при этом он есть, более чем достаточный. Оформление и качество ингредиентов в блюдах на высоте. Цены. Кто-то скажет что это дороговато. Нет, нет и ещё раз нет. Всё стоит своих денег однозначно, ни рубля не пожалел. Кальяны. Отличный выбор самих кальянов, табаков а самое главное шеф-кальянщик Алексей. Но и молодой парень Вас не разочарует. Разбирается очень хорошо и делает вкусные кальяны. Туалет. Знаете, есть такое выражение среди критиков, что заведение оценивают по туалету. Здесь он просто замечательный. Очень чисто, система, которая меняет целлофановую накидку, автоматическая урна, запах... В общем загляните туда обязательно :) Хочу выразить свою благодарность владельцу за такое заведение, не думал что в Коломне такое в принципе может быть. Спасибо Вам. Ваш новый постоянный клиент.
4
3
scout123 s.
9 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Кафе в старой Коломне работает с 9 утра, что очень удобно перед началом экскурсии по городу в выходные! Почти у каждого стола есть USB-разьемы для зарядки смартфонов. Зачет!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі