Іздеу
Маршруты
Карты · Қызыл · Кітап дүкені

Партнёр

Рейтинг 4,1
82 баға
10:00-ге дейін жабық
Кызыл, улица Ленина, 58
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кітап дүкені Партнёр, Қызыл, фото
Кітап дүкені Партнёр, Қызыл, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Кызыл, улица Ленина, 58
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Национальный музей
46 м
4
Национальный музейДетский мирУлица ТитоваПионерУлица Гагарина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Деловые мелочи
Кітап дүкені
Рейтинг 4,2
Знание
Кітап дүкені
Рейтинг 2,9
Читай-город
Кітап дүкені
Рейтинг 4,6
Магнат
Кеңсе тауарлары дүкені
Рейтинг 4,2
Книжный магазин
Кітап дүкені
Рейтинг 3,9
Книголюб
Кітап дүкені
Рейтинг 3,3
Издательство им. Ю.Ш. Кюнзегеша
Баспа қызметтері
Рейтинг 4,3
Сайзанак
Кеңсе тауарлары дүкені
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
82 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Донгак
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
хороший магазин, мой любимый магазин канцтоваров. огромный ассортимент, все хорошего качества. рекомендую. просторный и светлый магазин, приятные и вежливые продавцы. кто-то может сказать, что цены высокие. однако уровень сервиса того стоит. Специально зашла дополнить отзыв и снять звезды. Сегодня 3 сентября зашла купить обложки и столкнулась с хамским обслуживанием. Попросила обложку размером 24х33 см. Из 4 консультантов подошла самая возрастная и на мою просьбу начала почему-то возмущаться и кричать, что ничего не понимает, что другие люди приходят с учебниками. Она даже не стала утруждать себя подать мне с витрины несколько обложек и линейку. При этом кричала, что если обложка не подойдет, то они обратно не примут. Я говорила на отличном русском языке, назвала конкретный товар и его размер. Она не знала размеры продаваемых обложек и отказалась линейкой измерять их. И продолжала на весь торговый зал вопить, что ничего не понимает. В итоге другой такой же консультант с глазами, ногами и руками подошла и помогла подобрать. Подошла первая же обложка, которую дали мне измерить линейкой. Может стоит изменить формат магазина на самообслуживание, если продавцы-консультанты не в состоянии с витрины подать товар?
1
Алаш Саая
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
ПЛЮС: ВЫБОР БОЛЬШОЙ. Можно найти многое из канцелярии. Таких магазинов много в городе, но в районе "Детского мира" он такой один. Даже при наличии нескольких канцелярских магазинов поменьше в этом же районе. Это тот магазин, куда ты идешь с уверенностью , что найдешь что искал. МИНУС: ЦЕНЫ ЧУТЬ ВЫСОКОВАТЫ. Поэтому прежде чем туда идти я сначала ищу нужный мне товар в канцелярских магазинах поменьше, которых не мало в этом районе. Но иногда лучше сберечь время и нервы, чем долго искать что-то.
1
Денис К.
13 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2018
Магазин Партнер,самый удобный магазин канцелярских товаров в г. Кызыл. В магазине хороший знающий своё дело и приветливый персонал. Советую всем кому нужна канцелярия. 😎
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі