Іздеу
Маршруты

Партнер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
272
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
46 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Школа программирования
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Шесть лет как уже пользуюсь услугами, всё наилучшее: качество, цена, сроки, персонал! Оформление всегда делаю только с ними. Ребята, вы крутые! В одном месте такое количество услуг! Первый заказ делала в 2019 году, после этого доверяю только Вам!
Ұйым жауабын қарау
riba golubinka
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Обращаюсь уже более пяти лет, даже не помню, когда обратился в первый раз. Практически все в телефонном режиме, обратился, объяснил, что нужно, и тут все закрутилось: соединили с дизайнером, обсудили все вопросы, и о чудо практически сразу получил макет Банера, согласовали и всё. Перезвонили тут-же и предложили завтра забрать готовое изделие. Сначала я был удивлён, а теперь это происходит регулярно на протяжении многих лет. Я даже не думаю обращаться к другим производителям. Однозначно рекомендую!
1
Ольга З.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Профессиональная команда и надежный партнер 👍 Сотрудничаем с типографией уже 7 лет. Все работы выполняются всегда качественно и в четко оговоренные сроки. Отдельно хочется отметить оперативность и гибкость — все правки и пожелания вносятся быстро и без лишних вопросов. Огромный плюс — широкий спектр услуг. Рекомендуем эту типографию как ответственного и профессионального исполнителя!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сумберг
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Работаю с ребятами больше 5 лет. Заказываю у них дизайны и печать на разных носителях для рекламы школы скалолазания и альпинизма. Приятные люди, делают всё в срок, хорошие цены. Всегда идут навстречу, ценят старых клиентов. Крайне рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Сапунова
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Не первый раз заказываем визитки, всегда изготавливают в кратчайшие сроки, качество визиток 🔥🔥🔥 Огромное спасибо ребятам , за проделанную работу!!! Приемлемые цены и быстрая доставка. Рекомендую 👍👍👍👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Васильева
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Ребята молодцы, сделали быстро, качественно, отправили автобусом в Симферополь. Цены адекватные.
Юлия Коротнева
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Обращаюсь постоянно, заказы всегда изготавливаются оперативно и качественно! Цены приемлемые, есть скидки. Персонал всегда вежлив!
1
Ұйым жауабын қарау
Нариман Абибуллаев
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
В первой половине дня оставил заказ и к вечеру он был уже исполнен!!! Такой оперативности я не встречал еще нигде, ребята это ваш огромный плюс. Хочу выразить огромную благодарность Рефату, не считаясь со своим временем, поздней ночью отправил мне заказ, так как стенды мне нужны были с утра! Ребята вы лучшие, так держать!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Норманский
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Заказывал визитки, все сделали быстро и качественно, так что заслуженно 5 звёзд
2
Ұйым жауабын қарау
Август
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Заказывал фотообои для гостиной. Остался очень доволен!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Цветкова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Вежливый персонал, на этом плюсы всё. Обратилась в данную организацию просто распечатать 19 листов цветной печати на фотобумаге, казалось бы, что может пойти не так, всё таки не какая-то распечатка у дома, а типография! Было названо примерное время распечатки час. Спустя два с половиной часа пришла забирать, но было распечатано не всё (проблемы с принтером). Ок, забрала что есть и пошла ждать дальше, но тут случился культурный шок при просмотре уже распечатанный листов, фото прилагаю, как такое качество печати может быть у типографии, я не понимаю. По итогу два оставшихся листа печатали ещё 1,5 часа, но чуда так и не случилось, их принтер не заработал. При этом люди спокойно взяли плату, вернув мне 50р за не распечатанные листы. Понимаю, техника иногда подводит, но что мешало позвонить спустя час, вернуть деньги и извиниться за потраченное время. Учитывая что данная организация не в силах напечатать даже цветной листик, стоит задуматься об обращении к ним за более серьёзными вещами.
1
3
Елена Жданкина
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Баннеры заказывала год назад,качество отличное,не выгорает. Персонал вежливый советую обращаться
1
Ұйым жауабын қарау
shostak.vitaliy
11 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Всё хорошо и быстро делают, да ещё и со скидкой. Так же очень понравилась работа дизайнеров, они умеют находить подход к клиенту, к тому же очень сексуальные. Приходил забирать свой заказ на производство, там работают настоящие мастера своего дела, быстро выдали готовую продукцию, и очень вежливо со мной общались, а самый молодой из них вообще красава Так что ставлю пять звёзд с очень большим плюсом
4
Рената Алферова
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
От момента оформления заказа до его получения прошел почти месяц.... Плюсы: - быстро ответили на заказ, посоветовали как будет лучше сделать, сказали, что через 5-6 дней можно забирать -были готовы организовать передачу заказа в свой выходной день - передают заказ автобусом, если нет возможности забрать -качество печати меня устроило Минусы: - даже через 2 недели после оформления заказа он не был готов, при том что до этого созванивались на счёт того, когда можно забрать и ​не сказали что не готово.... - даже не извинились за то, что заказ потеряли... - пообещали что будет готово в ближайший понедельник в итоге позвонили аж в пятницу -Организовали передачу автобусом в ближайшее от меня село в итоге когда я уже выехала в сторону остановки (10 км от меня + собрать маленьких детей, так как было не с кем оставить ) оказалось что передать не получилось.... уехали обратно.... на следующий день передали уже автобусом
1
2
vika.mira.09
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Обращаюсь уже не первый раз,заказывала в школу фотозону ,очень все быстро и качественно,и по цене приемлемо,и дизайнер умничка,все как просили оформила!рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
В
Венера Сейдаметова
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Печатают быстро, подсказывают в случае чего. Заказывала футболку с надписью, сделали быстро и качественно! Полностью довольна ребятами, вот он - стандарт качества!! Рекомендую однозначно!
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Гранатова
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Заказывала рекламу, наружная вывеска. Сделали ,быстро, качестве,без проблем. Самое главное в телефоном режиме , согласованно практически все )) Экономия собственного времени )
3
Ұйым жауабын қарау
Прокудина Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Организация просто супер! Качество, оперативность, творчество - особенности этой организации. Часто сотрудничаем и персонал никогда не подводил
3
Ұйым жауабын қарау
Амет А.
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Всегда качественно, оперативно и быстро. Спектр услуг большой, цены разумные.
2
Ұйым жауабын қарау
Лолита
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Сотрудничаю с фирмой уже порядка 2-ух лет, работа всегда качественная, бистрое изготовление и персонал,компетентный и понимающий свои задачи.
4
Ұйым жауабын қарау
Юлианна Безпалова
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Обратилась по поводу печати визиток. В пятницу скинула макет, в среду уже забрала! Очень оперативно и по адекватной цене! Качество печати тоже порадовало, как и то, что учли все пожелания. Ребята молодцы! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Скляренко
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Визитки отличные, цена справедливая. Мы довольны))
1
1
Айдер И.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Заказывал неоднократно рекламу,к вопросам подходили профессионально,работой доволен,советую!
2
Ұйым жауабын қарау
MamaMiya
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Заказывала печать на футболках . Качество печати отличное , заказом довольна на все 100. Рекомендую 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Сулейман Саидаблаев
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Заказ выполнен качественно. Рекомендую всем👍
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Смирнов
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Жаль что не печатают с AutoCAD.
2
А
алина иванова
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Сотрудничали с ними,с начало было нормально,но потом они проявили такой не профессионализм и наголость что больше туда не нагой@!!
4
Валерия Иванова
13 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Разные услуги.
3
  1. 1
  2. 2