Сергей Скляренко
8
Сергей Скляренко
2
жазылушы
0
жазылым
103,9к
қаралым
Пікірлер
31
Топтамалар
Фото
Сосис
Симферополь · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Видимо кофе уже по принципу чем не вкуснее, тем больше бодрит. Пить невозможно. Проверьте кофемашину.
Батчер
Симферополь · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
Продали поломанный поджиг для балона с газом. Спасибо за испорченный отдых, пришлось ехать покупать новый. Если вы покупаете в этом магазине, Проверяйте всё. Я подумал весело что у них бирочки 29.02 .... А теперь понимаю что люди не шутили, они действительно думают что в 2026 есть 29 февраля, таким не стыдно поломанный поджиг продавать
Шинмастер82
Симферополь · Шиномонтаж
Сақтау
Қаңтар 2026
Переобуваюсь только тут. Ловил шуруп, тоже подлатали. Можно по записи, но и если прям горит, то могут впихнуть в график
Цыпа Гриль
Симферополь · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
В целом не плохо. Но острое не острое. А так обычное заведение.
ДК-Сервис
Симферополь · Шай дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
При приемке на ремонт сразу рассказали про все риски, сразу озвучили диапазон стоимости ремонта. Сроки ремонта адекватные. Все починили. Сервис супер.
Яблоко
Симферополь · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2025
Если вы курящий человек, для вас тут работает 4 кассы, остальные могу не продать, даже если вам 33 года, а могут и продать эта рулетка на усмотрение кассира. Администратор может только молча смотреть и стараться как можно быстрее убежать куда угодно. Настроение испортили, желания ходить туда нет. Но т.к. это самый близкий супермаркет к моему дому.....выбора особо нет. Вот так приходится терпеть ужасный сервис.
Орхидея
посёлок городского типа Николаевка · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хорошее место
Партнер
Бахчисарай · Сыртқы жарнама
Сақтау
Тамыз 2025
Визитки отличные, цена справедливая. Мы довольны))
Капрал
Балаклава · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Жена заказала кофе. Кофе сделали, а вот чашку решили не мыть. А зачем? Если у них с кружками такая беда, боюсь думать про другую посуду...
Слон в удаве
муниципальный округ Судак · Глампинг
Сақтау
Маусым 2025
Ну за пятизначную сумму в сутки мы получаем: дверь в ванной нельзя открыть если ты возле раковины, в номере нет бокалов, в ресторане не работает кухня ( зачем делать скидку, если можно взять всю сумму и обойтись доставкой), отсутствие звукоизоляции ( нет перегородки на веранде, все слышат всех. В номере вроде как есть) . Мангальная зона за доп.деньги. в ресторан лучше не заходить. Там как у меня на кухне после готовки.... Но это ресторан. Алкоголь только бутылочный и тот, который без акциза. Поставил 3 звёзды за вид и за невозмутимость сотрудников, когда брали с меня деньги за мангальную зону))