Іздеу
Маршруты
Карты · Ставрополь · Би мектебі · Parter

Parter

Рейтинг 3,2
19 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (988) 844-22-01
Телефон нөмірін көрсету
Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 16И · этаж 5
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Би мектебі Parter, Ставрополь, фото
Би мектебі Parter, Ставрополь, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 16Иэтаж 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (988) 844-22-01
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Цветочный рынок
14 м
4
Цветочный рынокУлица ТухачевскогоСтаврополь-АренаКинотеатр СалютРынок Тухачевский
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Билер:балет
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,2
19 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Пользователь З.
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Ужас, а не заведение! Руководитель студию закрыла, зная об этом заранее, распродавала абонементы. Теперь перестала отвечать на сообщения и звонки. У некоторых осталось по 40 занятий ,за которые она обещала вернуть только, смешно сказать, чуть больше 1000 рублей. Типа, все сгорело. Налицо, факт мошенничества. Никаких договоров не составлялось.
Виктория С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Ужасная студия, по состоянию здоровья не смогла ходить, деньги возвращать отказались, но продлили на пол года, а через месяц посещения предложили приобрести еще один абонемент, после отказала совсем закрыли действующий абонемент и указали на дверь...
1
1
Натали
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Студия в центре находится в полуподвальном помещении с запахом сырости и плесени, за окном 3 туалета с выгребными ямами и свалка мусора!!! Этим дышат занимающиеся. В раздевалке убрали вешалки, некуда повесит костюмы и верхнюю одежду. Для клиентов студии оставили маленький зал, большой сдается посторонним людям. Когда я решила закрыть абонемент и вернуть деньги, администратор Людмила проявила игнор. Я занималась еще в студии на ботанике, хорошая студия, рекомендую! Все девочки -тренеры и в центре и на ботанике отличные! Умнички! На них все и держится! Управляющие студии в центре управлять не умеют! Растащили на куски ( раньше эта студия была российской), а что с этим делать не знают) Студию в ЦЕНТРЕ не рекомендую!!!
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі