Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Автомобильдік орынтұрақ

Parking lot

56 пікір
Бұдан былай жұмыс істемейді
Волгоград, Коммунистическая улица
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автомобильдік орынтұрақ Parking lot, Волгоград, фото
Автомобильдік орынтұрақ Parking lot, Волгоград, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
56
Ерекшеліктер

Ерекшеліктер

Бірінші сағатта:40 р.
Орындар саны:184
Тұрақ:қағып алатын, жер үсті, жеңіл көліктер үшін, автоматты, қысқа мерзімді, ашық, күзеттелмейтін, қонақ, ақылы, көше
Тарифтер:бір сағат ішінде
Ұйым туралы толығырақ

Мекенжай

Волгоград, Коммунистическая улица
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
volgaparking.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Железнодорожный вокзал Волгоград-1
92 м
4
Железнодорожный вокзал Волгоград-1Волгоград – Железнодорожный вокзалВолгоград-1Волгоград – Коммунистическая улицаВолгоград – Перекидной мост
Тұрақтарды көрсету
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Автомобильная парковка
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Автомобильная парковка
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Автомобильная парковка
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Автомобильная парковка
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Автомобильная парковка
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Автомобильная парковка
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Автомобильная парковка
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Парковка ТЦ Царицынский Пассаж
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Автомобильная парковка
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Автостоянка
Автомобильдік орынтұрақ
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
МИХАИЛ СЕЛЕЗНЕВ
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Отвратительная парковка. В 2023 году ехали на море и оставили машину на платной парковке, апо приезду сюрприз. Машина поцарапана от передней двери до заднего крыла. Оказывается они деньги собирают, аответственности за транспорт нн несут. Такответил хозяиин парковки по телефону. Ав этом году привëз дочку на вокзал, пришлось ещë раз проверить на вшивость это место. Таксистпоказал на стенд на котором висело не понятное описание. Часс женой разбирплись как провести оплату. Еле разобрались , оплатили. И вот прошло 1,5 месяца и приходит штраф за не оплату 2500,объяснив по телефону, что оплата к ним пришла не 14 мая до 24-00, а на следующий день в 9-00. Корочн и деньги за парковку приняли, и штраф сгребают Не советую вообще парковаться в этих местах. Равносильнооставить машину где-нибудь в ближайших дворах. Проблем может меньше. Толькообдиралово!!!!
22
1
Татьяна Александрова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Штрафуют без должного предупреждения. Обманно низкий уровень информированности об установлении платы за парковку. Привокзальная площадь- лицо города, города который обманывает не только местных жителей, но и приезжих. Обратитесь к здравой логике, люди по доброй воле выберут штраф 2500₽ вместо40₽?????
31
2
Татьяна Шакина
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Платная парковка, где нет визуальной информации, сколько, в каком случае и как произвести оплату. Это огромный минус проеуту! Хороший заработок придумали, обкрадываете народ, открыто воруете у трудового народа. При том, что большая часть населения получает оплату труда в размере прожиточного минимума. Если вы хотите грамотно организовать стоянку, то обязательно надо везде написать крупным шрифтом ПАРКОВКА ПЛАТНО и как оплатить. Территория платной парковки должна быть отражена визуально. Во вторых там же указать тарифы и правила оплаты. Все способы оплаты очень проблемные. Нужен легкий способ оплаты при выезде, где будет указано время и сумма оплаты в случае, если не уложились в льготное время. Обязательно надо доработать проект и проанализировать платежи полученных штрафов и вернуть из расчета оставить сумму, которую необходимо оплатить за время использования парковки. Вы своими штрафами не только грабите народ, но еще влияете на здоровье человека, который мог бы оплатить, если б было известно, что платное место! Можно на асфальте написать на каждом парковочном месте слово ПЛАТНО. Когда народ едет на вокзал он торопится на поезд и искать информацию о парковке он не должен, надо сразу видеть всю информацию. Основная часть людей ответственная и получив данный штрав болезненно его воспринимают. Лучше бы присылали сразу счет на оплату, а не штраф через месяц. И тогда все платежи были бы оплачены своевременно. Кто будет считать во сколько приехал и уехал. Раньше было отлично. При выезде говорили сумму и ее оплачивали. Почему бы не поставить какой то терминал, в котором сразу можно было бы узнать нужна ли оплата и произвести ее. Очень хочется, чтоб наш город слыл только хорошими отзыаами, а сейчас наоборот. Приезжают разная категория людей, в т.ч. и в возрасте, у которых даже нет гос.услуг. так я понимаю, что у них может еще хуже быть последствия, прокуратура заблокирует все счета, если платежа не последует. Все логично, но мы были всегда самыми справедливыми, а это парковочное пространство оставляет большой рубец на сердце каждого.
72
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі