Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Конференция және конференц-зал

Парк ИНН

Рейтинг 4,8
384 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (812) 329-24-56
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 14 · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Конференция және конференц-зал Парк ИНН, Санкт‑Петербург, фото
Конференция және конференц-зал Парк ИНН, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 18
Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
96
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 14этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 329-24-56
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Приморская
1,83 км
2
ПриморскаяГорный институтВасилеостровская
Гостиница Прибалтийская
263 м
4
Гостиница ПрибалтийскаяПлощадь БеллинсгаузенаБоцманская улицаУлица Нахимова, 11Мичманская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Comnata
Рейтинг 4,9
Comnata
Рейтинг 5,0
Весенний
Рейтинг 4,9
Гламур
Рейтинг 4,5
Дом торжеств
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
384 баға
Осы орында бағалаңыз

96 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Михо
19 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Это уже не парк ин , не рэдиссон , а космос групп . Жил 4 дня , три ночи . В улучшенном номере с видом на площадь . В целом ощущения после проживания - на троечку ! Уборка очень посредственная . Воду приходилось звонить и просить в рум сервис . Завтрак в RBG кафе - ну так себе … вроде и есть из чего выбрать , но качество продуктов и блюд очень среднее . Вай фай постоянно отваливается , каждый раз нужно вводить номер комнаты и фамилию на латинице (которую выдумывает сам отель) . Локация в низу площади , недалеко от залива , ветрено очень круглосуточно ! До метро пешком почти полчаса , на автобусе минут 10-12 . До аэропорта своим ходом чуть больше полутора часов . В низу в холле очень много народу с утра до ночи , шум и суета . Лобби бар тихий и спокойный , с умеренными ценами . Ресторан маймун посетил в первый вечер , ужин на одного с бокалом пива обошелся в 5,700₽ выше среднего даже для ресторанов при отелях . В общем за эти же деньги есть варианты проживания и покачественнее и поудобнее и почище ! Не могу рекомендовать к проживанию даже для бизнес поездок , в которых в отеле находишься только ночью во время сна. Три бала и те с натяжкой !
1
2
Лариса Курманова
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Прилетели в Питер утром, около 10 часов утра уже были в отеле, на рессепшене оформили быстро и сразу же заселили в номер, не пришлось ждать времени заселения. Персонал вежливый, всё объяснили и разъяснили. Отель красивый снаружи и внутри. Мы жили в номере 6100, он нам очень понравился, вид из окна на город, лифт рядом, интернет работал исправно. В комнате убирались ежедневно. В комнате чайник, фен, есть телевизор. Каждый день при уборке номера, оставляли бутилированную воду, чай , кофе, сахар, сливки в пакетиках. Питание - завтраки (по типу шведский стол). Всё вкусно и разнообразно, на любой вкус и в достаточном количестве. Расположение отеля очень удачно, остановка рядом. Остались очень довольны поездкой, будем советовать этот отель всем нашим знакомым, и если надумаем прилететь еще раз когда нибудь в Питер, то я думаю, что остановимся именно в этом отеле.
3
1
Никита Медведев
12 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Теперь это не парк инн, а космос. Нарисовано 4 звезды))) я поставил столько звезд, сколько в нем на самом деле. Номера в целом нормальные, слив из ванной сделан способом вывода сантехнической трубы в дырку с решеткой в полу, снаружи от ванной, в ванной ни одной розетки (бритва и зубная щетка заряжаются около телевизора)) Уборка- это нечто, заключается просто в укладывании одеяла ровно, потом идешь просишь- пылесосят соль с улицы (были зимой), потом идешь снова просишь- и тогда моются стаканы, меняются/укладываются полотенца. В номере прохладно, но включая древнюю систему обогрева становится тепло (душно дико) и шумит вентилятор так, как-будто мы сейчас взлетим, ночью нереально. В лобби нельзя находится без куртки, как собственно и во всех ресторанах- дубак везде, даже в Гинзовском (ну правда на улице очень холодно, но как есть, когда ты только в куртке комфортно себя чувствуешь). Про еду писать не буду даже, если завтрак (он для всего отеля) еще сносен (капучино попробуй налей, его умеют наливать только пару машин и из сухого молока и дрянного кофе), то обед и ужин заказанной шведской линии- нет слов, сосиски еще норм, остальное как в плохой столовке, и выбор никакой. Разочарование полное, я столько не общался с ресепшеном для решения проблем нигде. Были в том году, когда это был Парк Инн, это были честные 3 звезды(4х не было видимо никогда), сейчас это 2х звездочный отель. Отель живет по закону Мёрфи(Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так) ПС для туристов, не бывавших в Питере- он расположен вдали от всей основной экскурсионной истории, на окраине Васильевского острова (обещанные виды на финский залив фейк, узкая щель вдали среди нового квартала домов)
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі