Іздеу
Маршруты
Карты · Советский · Кафелер

Папа Pizza

Рейтинг 4,3
199 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (34675) 5-51-55
Телефон нөмірін көрсету
Советский, улица 50 лет Пионерии, 11В · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Папа Pizza, Советский, фото
Тағы 51
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
61
Пікірлер
103
Ерекшеліктер

Мәзір

20 маусым жаңартылды
Картофель по-деревенски
220 ₽150 г
Картофель фри
260 ₽150 г
Наггетсы куриные
380 ₽170 г
Пицца Папа Pizza
1190 ₽1 кг
Пицца Пепперони
1090 ₽840 г
Моя прелесть
Сочный бургер из мраморной говядины
740 ₽310 г
Техас
Сочный бургер из мраморной говядины
840 ₽360 г
Молочный коктейль
350 ₽250 мл
Морс
Морс собственного производства из брусники
150 ₽300 мл
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Советский, улица 50 лет Пионерии, 11Вэтаж 1
Бағыт

Контактілер

+7 (34675) 5-51-55
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
Где поесть в Советском: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Кинотеатр Луч
256 м
4
Кинотеатр ЛучМФЦСоветский – ВокзалВерхнекондинскаяСоветский – Центр Память
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Бағалар:орташа
Орташа шот:300–900 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Отбасылық түскі ас, Корпоративтік, Банкет, Үйлену тойы, Туған Күн
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
199 баға
Осы орында бағалаңыз

103 пікір

Әдепкі бойынша
Маргарита Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Посетила кафе «Папа Пицца» в поисках уютного места с интересной кухней и осталась очень довольна. Атмосфера приятная, располагающая к отдыху. Обслуживание на высоте: официанты — приветливые девушки, которые быстро приняли заказ из обширного меню. Я попробовала салат из баклажанов, пасту карбонара и капучино. Все блюда оказались вкусными: салат был свежим, кофе — приятным, а паста приготовлена отлично. Единственное замечание касается цен — они показались мне немного завышенными, хотя, возможно, это общая тенденция для заведений такого уровня. Хорошее место с качественной едой и сервисом, но стоит быть готовым к не самому бюджетному чеку.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Манько
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Очень приятное место, сразу понравилась атмосфера. В зале играет ненавязчивая музыка. По еде тоже все хорошо, заказывали сет номер 2, лимонад, пицца мясной диалог и венские вафли с мороженым Все горячее, хрустящее, вкусное. Вафли топ, очень мягкие!!! Отдельно хочется отметить персонал — ребята вежливые, всё подскажут, если нужно. И что важно — подача быстрая, долго ждать не пришлось, всё принесли практически сразу.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Яркова Олеся
11 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Просторное пространство с высокими потолками и мягкими зонами. Все в пампасной траве / её там ОЧЕНЬ МНОГО/ Вежливый официант. Очень большой ассортимент пиццы, есть в продаже слайсами от 145₽ Меню очень большое для пиццерии. Как сказал супруг "раздутое". Понравились вафли венские, но вместо творожного сыра к рыбке была какая то жидкая субстанция намешанная с кислинкой как у сметаны дешевой и низкопроцентной. И зачем то добавили миндаль как украшение. Что заказывали: 2 слайса пиццы Солянка с чиабатта Суп харчо с чиабатта Пельмени ДОМАШНИЕ в соусе с сыром Венские вафли с сёмгой Смородиновый чай Что не понравилось: - по моим вкусовым ощущениям готовят там из самых дешевых продуктов. Есть можно, но ценник завышен. - бедную чиабатту нарезали так тонко, что когда подрумянивали,сделали тупо сухарики. Оно совсем не так подается и не в такой толщине. Толщина кусочка была меньше или около 1 см. - в меню написано , что пельмени ДОМАШНИЕ, на самом деле магазинные, скорей всего то, что продают на развес по очень доступной цене с типо мясной начинкой. Все бы ничего, но нам умудрились их недоготовить, тесто было сырым. От блюда отказались, но нам его включили в счёт, пояснив, что " блюдо так готовится... " Не суть, пришлось доказывать, что сырое и не домашние по этому возврат блюда. Свое отвоевали, но осадок остался.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі