Іздеу
Маршруты
Карты · Карелия Республикасы · Гостевые дома

Панорама

Рейтинг 4,9
71 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (921) 727-77-47
Телефон нөмірін көрсету
СНТ Волна, 57
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Панорама, Карелия Республикасы, фото
Тағы 116
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
126
Пікірлер
49
Ерекшеліктер

Мекенжай

СНТ Волна, 57
Бағыт

Контактілер

Бронирование
+7 (921) 727-77-47
Телефон нөмірін көрсету
panoramaptz.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Wi-Fi
Сауна
Трансфер
Қонақүй аумағындағы антисептиктер
Тоңазытқыш
Бетперде мен биялай киген қызметкерлер
Фен
Нөмірдегі ас үй / ас үй бұрышы
Салынған ай-күні:2020
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Тазалау жиілігі:сұраныс бойынша
Келу уақыты:15:00
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гостиница Половина
Рейтинг 4,7
Карьяла Парк
Рейтинг 5,0
Piter Inn
Рейтинг 5,0
Заречная
Рейтинг 4,8
Парковая Хоум
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
71 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана К.
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Плюс коттеджа — идеально чистый и симпатичный, приятная терраса, с утра и по вечерам поют птицы. Минусы: четыре километра грунтовки уровня «прощай подвеска» — гребенка и ямы, последние километр-полтора — однополосная проселочная дорога, на которой невозможно разъехаться, таксисты ехать в эту точку не хотят; окружение — сараи, теплицы, груды досок, ржавого железа и крохотные дачные домушки, фотографии прилагаю; в выходные дни — пилы, газонокасилки, молотки и прочее, в будни — глухомань и ни одной живой души в округе, кроме шастающего по поселку хаски, который искренне рад людям; до озера не дошли, в зоне видимости его нет, дорогу не нашли; сотовой связи нет совсем никакой уже с середины грунтовки, навигаторы работать перестанут, грузите карты заранее; заранее узнайте у хозяина правильный код от сейфа с ключами, нам прислали неправильный, повезло, что смогли на улице подхватить вайфай и дозвониться до хозяина по вотсапу; вайфай практически не работает, декларативно он есть, по факту интернета не будет, подключается редкими всплесками; планировка домика - спальня всего одна, то, что названо второй спальней — антресоль, открытая в гостиную, стены нет, это общее пространство, окно в «спальне» второго этажа без механизма открывания, кондиционера нет, прелести лета представьте сами; блэкаут только в спальне, на втором этаже штор нет, на первом обычные шторы на половину окна, верхняя часть окна не зашторена. Домик идеален для семьи с одним ребенком, которому нравится носиться на второй этаж, есть детские игрушки, вигвам, стена для рисования мелом, кровать для младенца в спальне. Второй вариант — веселая компания, которая приехала пожарить шашлыки и упасть спать вповалку.
Ұйым жауабын қарау
A
Alina Toivonen
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Большое спасибо за такой чудесный дом! Впервые за все наши «вылазки», был такой чистый и ухоженный дом (обычно привыкли не верить фотографиям, тк большинство домиков уже повидавшие множество гостей и выглядят уставшими, чаще всего из сервиса у них было только постельное белье). Видна любовь хозяев в каждой детали. Обилие игрушек для детей. Качественная посуда и приборы. Отличное постельное белье и принадлежности. Ездили исключительно женской компанией, поэтому нас очень обрадовало наличие средств гигиены, шампуней и бальзамов, тоника и мицелярной воды. Место тихое и спокойное с прекрасным видом на лесной массив. Рекомендую. С девочками записали это место и думаю вернемся еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Однозначно рекомендую дом для отдыха! Ездили вчетвером с друзьями на двух машинах. Сам домик очень комфортный, красивый и обеспечен абсолютно всем необходимым. Хозяин всегда был на связи, хоть мы и не пересекались. Да здравствует цивилизация и возможность заехать и выселиться без контроля😁 Территория снт невероятно милая, было ощущение, что мы в сказке, с учетом зимних видов из окон домика (см. фото). Камин создает неповторимый уют, а сауна очень кстати, особенно зимой. В наш приезд на улице было около 20 градусов мороза. Хоть и тяжело было добраться из Питера в сильнейшую метель, но поездка того стоила. Надеюсь, получится съездить еще летом. От лица всей нашей компании благодарю Ивана за отдых!
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі