Іздеу
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Үйлер мен учаскелерді газдандыру · Panex

Panex

Рейтинг 4,6
45 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (921) 011-31-11
Телефон нөмірін көрсету
Петрозаводск, Новосулажгорская улица, 20
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Үйлер мен учаскелерді газдандыру Panex, Петрозаводск, фото
Тағы 27
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
37
Пікірлер
26
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Газгольдер
133000 ₽1 шт.
Газовый котел
50000 ₽1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Петрозаводск, Новосулажгорская улица, 20
Бағыт

Контактілер

PANEX - Автономная газификация
+7 (921) 011-31-11
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Ямской переулок
231 м
4
Ямской переулокШкола № 12АвторемзаводХлебозаводЗаводская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Автономды газбен жабдықтау
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, шарт бойынша төлеммен, бөліп төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

МастерЛОС
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
45 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
павел сергиенко
10 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
За красивой вывеской много пуха и ничего по делу, своеобразные инфо цигане. Оформил заявку на перезвон в субботу, перезвонили сказали что в выходные не работают наберут в понелельник, набрали, я задал вопрос о стоимости конкретных газгольдеров и стоимости их заправки чтоб понять стоит оно того или нет, как известно сжиженый газ не является дешевым топливом, максимум резервом, ответа не дали, но исправно пытались напихать допов, пообещали что подготовят комерческое предложение иначе никак и вот уже неделю готовят КП на два вопроса))) думаю может менеджер такой задал вопрос через заявку в телеграмм теже два вопроса там начался развод на заполнение анкеты с фото дома, площади и прочего не относящегося к сути( чтоб оценить сколько бабла можно срубить))), когда уточнил что мне нужны конкретные ответы слились!! Отзывы думаю накрученны сейчас это не сложно есть сайты за плату что угодно напишут рекламировали недавно по нтв)))
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Трещенко
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Всем доброго времени суток! Оставляю свой положительный отзыв. Установил газовое оборудование 20 мая 2026 года, "Аляска" и теперь заправляюсь дешевле бензина в два раза - и меня это радует) По началу очень долго сомневался стоит или не стоит, и решился. Нашёл группу по установке гбо в интернете ( по отзывам) большая часть положительных. Позвонил, девушка перевела на мастера Михаила Г., он мне всё подробно объяснил и рассказал, что и как, ответил на все мои вопросы! В следующий месяц я договорился о времени установки, приехал оставил авто и на следующий день машина была готова к эксплуатации на газу. Сделали всё качественно, видно, что профессионалы своего дела. В течении следующего месяца эксплуатации выскакивали ошибки двигателя (меня это пугало) но напрасно. Я легко мог договориться с мастером Михаилом Г., и он меня в этот же день брал и устранял небольшие изменения в двигателе + настроил подачу газа так,что машина стала ехать уверенее на дороге, как будто заправился 100 бензином 😄 . Пару раз ещё заезжал к ним на "сто" Михаил Г., объяснил, что это газовое оборудование проходит так сказать обкатку чтобы равномерно работать с бензином; так и есть! Чек более не выпадал. Спасибо Мастеру по установке гбо Михаилу Г., что без вопросов помог все замечания и незначительные изминения в двигателе устранить и дополнительно мне (как новичку) всё подробно объяснить, рассказать и успокоить. 😊 Ps: устанавливал гбо на Новосулажгорской 20.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Ужасный , просто ужасный подход к клиентам которые готовы платить деньги!! Всем буду говорить чтоб не связывались!!! 2 месяца я пыталась получить обратную связь и так и не дождалась.. кормили завтраками и просто отшивали!!!! Менеджер Екатерина к которой я попала изначально направила меня с вопросом к Александре, после на тел не отвечала. Руководитель отдела продаж Александра, так она представилась , сначала кормила завтраками, потом согласовывала какой-то несуществующий договор, которого не было, ну а потом все по логике и она просто не отвечала на телефон. Плюсик могу маленький поставить менеджеру Анжеле, которая прям от души пыталась мне помочь, но попытки свели снова к Александре и снова стали бессмысленными. Не понимаю как такие не квалифицированные сотрудники еще и руководителем работают. Полная некомпетентность!! Никогда не буду рекомендовать, а скажу более, наоборот все говорить, чтобы не связывались!!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі