Іздеу
Маршруты

Panda-Express

Шолу
Фотосурет
55
Пікірлер
32
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
41 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Мари s.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Звезда только за быстроту! Подогретая не до конца, невкусная лапша, мясо с каким то привкусом… не знаю, на чем основаны отзывы, видимо мне и дочери просто не повезло 🙄
Софа Коан
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Здоровая еда - быстро, сытно ! Комбо набор еле осилили с дочерью )) Много древесных грибов 😍 впервые за долгое время насыщенный вкусный морс! Спасибо! Приду ещё )
Канцерова Арина
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Еда на твердые 4.5(чуть кисловата кура по Гунбао).Цены очень гуманные.Приготовили быстрее, чем обещали.Кассир - амбассадор видеосвязи из средней Азии - в течение всего нашего общения не оставляла своего спутника без внимания, думаю если бы он говорил на русском - проконсультировал бы не хуже дамы за кассой.Не считаю, что такие люди должны быть теми, кто встречает гостей заведения
2
2
mymail 0
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Вкусные блюда, хорошо приготовлены, порции большие, цена не завышена. Получается пообедать тут примерно раз в неделю, иногда беру с собой на ужин, 2 блюда хватает на 2 взрослых и 2 детей. Попробовал почти все блюда, мне всё очень нравится, спасибо!
1
Сергей Ершов
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Тонкий вкус блюд очень удивил и порадовал, так как ожидал обычный китайский фастфуд. Все ингредиенты мелко порезаны и хорошо подобраны. Обязательно вернусь попробовать весь ассортимент. Интересно чем еще удивят.
Алексей Вороной
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Очень испортились, рис со свининой оказался рисом с салом кусков мяса было процентов 30, кушать невозможно, яйцо в комбо с горьким послевкусием (такого не было), спаржа просто отваренная, не вымоченная ни чем. В общем больше не вернемся. Раньше было очень хорошо, если хотели китайской кухни, всегда добирались сюда
4
Тимофей П.
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Покупал рис с говядиной. Порция за 400р большая, если едите немного, то можно даже двоих накормить. По вкусу — нормально, но ничего особенного. В общем, хорошее место, если хотите наесться.
2
Andrew Kis
17 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Дорого, долго и никакое на вкус. Свинина гобалжоу. С кусками жира внутри Не говоря уже о плохо говорящей по-русски девочки в платке на кассе почему то постоянно зажимающей нос.
Руслан П.
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Отличная еда, очень вкусно и по хорошей цене.
Алексей Андрианов
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Крайне вкусные блюда за очень дружелюбнцю цену! Порции огромные, для завтрака идеал.
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Отвратительная еда,хуже я не покупала никогда...рис склизкий и вкусу- самый дешёвый,курица - очень сухая,салат- несвежий...399 р....
1
Лев Исаевич
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Вкусно, быстро, не очень дешево, но в целом пойдет
Коля
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Впервые решили попробывать китайскую кухню!пришлось это дермо не вкусное вернуть и потребовать возврат денег!!еда жирная.не вкусная!!готовят два китайца из снг без головных уборов!!просто ужас что они готовят и как!!!!!!!
2
3
Michael
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Каждый раз, когда появляюсь на академической, иду именно сюда, так как каждый раз очень вкусно и сытно.
1
1
Артем
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Меняю отзыв. Ещё пол года назад, ходили было вкусно. Теперь нет, коллектив корейцев или кто там работал, поменяли. Теперь еда настолько стала плоха. Что просто ужас. Не советую там питаться!
1
Светлана П.
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Очень приятная двушка у кассы, но еда не понравилась.
Кирилл
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Лапша с морепродуктами одно название, резиновый кальмар, причем абсолютно не имеющий вкуса, мидии и рыба. Вот и все морепродукты. Лапша переваренная. Взял ради эксперимента и в очередной раз убедился, что экспериментатор из меня так себе, второй раз не вернусь и рекомендовать никому и никогда не буду
1
Марина М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Это плохо. В салате с чёрными грибами и говядиной - вместо мяса один жир. Говяжий жир - это та ещё тошнотворная штука(( Порции большие, но не вкусно, увы
3
1
Koker
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Грязно, некрасиво. Работники постоянно чавкают, играют в телефоны, иногда сидят на полу, подтерают сопли В общем, даже мимо проходить противно
1
Twich Shabai
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Очень жирная еда и причем так много острого перца и жареного . Добавьте сладкий перец тогда будет вкусно а так не понравилось
2
8
И
Инкогнито 5135
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Вкусно и сытно. Порции большие. Рекомендую.
1
Балончик
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Если хотите поесть максимально невкусной еды так ещё и жирной то вам сюда, хуже еды я ещё не пробовал и вам не советую такое пробовать
4
4
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Всё очень вкусное, сытные порции и выгодное комбо☺
1
1
Никита Опинчев
15 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Заведение мне понравилось очень разнообразная еда и напитки.
1
Валерия Синицына
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Все понравилось. Готовят китайцы,очень вкусно
Елизавета Вяткина
23 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
С каждым годом все хуже
i4erryjane
28 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Очень вкусно и огромные порции!!!
2
1
Киров Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Все вкусно, порции большие
1
1
Anna Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Понравилось
Ксения К.
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Очень вкусно
1
1
Антон Калинин
11 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Стоит сходить ради отсылок к «Рик и Морти»
2
1
Игорь
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Свинина соломской шикарна
2
1
  1. 1
  2. 2