Балончик
6
Балончик
0
жазылушы
1
жазылым
102,9к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
16
АндерСон
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Место прекрасное, а как готовит Николай, просто шикарные делает милк шейк, обязательно берите их когда будете тут.
Dark
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Очень классное место! В Dark Side понравилось всё: во-первых, большой выбор шаурмы — каждый раз можно попробовать что-то новое. Во-вторых, крутая тематика со Звёздными войнами — атмосфера просто огонь! И главное — шаурма всегда вкусная, сочная и сытная. Персонал тоже радует: всегда доброжелательные и вежливые. Однозначно одно из лучших мест, где я был. Рекомендую всем фанатам вкусной еды и тёмной стороны 😄🌯🌌
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Очень уютное место с приятной атмосферой. Настоящее грузинское гостеприимство чувствуется с первых минут — персонал доброжелательный и внимательный. Еда просто восхитительная: всё свежее, ароматное, с настоящим грузинским вкусом. Хачапури и вино — выше всяких похвал! Идеальное место, чтобы вкусно поесть и приятно провести время.
Pdr: 01
Люберцы · Шанақтық жөндеу
Сақтау
Ақпан 2025
Сделал Алексей мне дверь на автомобиле Chery tiggo 8 pro, левая задняя дверь с повреждением на ребре (фотографии до и после выкладываю). Доволен как слон, мастер знает свое дело, и расскажет, и покажет, мало таких осталось мастеров, которые готовы взяться за такие сложные повреждения.
PhoBO 23
Краснодар · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Данное заведение очень приятное атмосферой и блюдами, заказывал фобо говяжий и гёдзе, прям как надо по вкусу и порциям, короче заведением доволен. Буду в Краснодаре ещё раз обязательно сюда загляну
Burgers Sandwiches
Удомля · Кафе
Сақтау
Наурыз 2024
Мне очень понравилось данное заведение, когда я побывал в нем впервые, было и в правду вкусно, но следующее посещение через полгода очень сильно огорчило, ухудшился вкус. Взял для себя бургер "премиум", котлета никакая, а сам соус просто не вкусный (4 сыра), а по факту чувствуется только пармезан и то его лук перебивает в бургере, помидор ещё тоже нужно было постараться такой положить, твердый и распадается на комочки, будто его достали из морозилки. Так же странно, что бургер надо есть без перчаток, а меню использовать как скатерть под тарелочку, чтоб не поцарапать стол. Может раньше я бы посоветовал данное заведение, но сейчас не рекомендую.. p.s Доширак был и то вкуснее чем бургер !!!
Вкус и Лосось
Котельники · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Было капец как вкусно, закажу обязательно ещё раз в данном заведение! Персонал дружелюбный, а скорость изготовления сушен удивляет, ибо так быстро я ещё их не получал .
Panda-Express
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2022
Если хотите поесть максимально невкусной еды так ещё и жирной то вам сюда, хуже еды я ещё не пробовал и вам не советую такое пробовать
Зайкафе
Москва · Зообақ
Сақтау
Қыркүйек 2021
Много кроликов от маленьких до больших, милое кафе с чистыми кроликами и приветливым персоналом