Іздеу
Маршруты
Карты · Зеленокумск · Диагностикалық орталық

Панацея

Рейтинг 4,3
46 баға
Жабылуына дейін 9 мин
+7 (86552) 3-10-40
Телефон нөмірін көрсету
Зеленокумск, улица Мира, 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
26
Ерекшеліктер

Мекенжай

Зеленокумск, улица Мира, 4
Бағыт

Контактілер

+7 (86552) 3-10-40
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жабылуына дейін 9 мин
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Детская поликлиника
72 м
1
Детская поликлиникаУлица Калинина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
46 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Солгалова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Привозила маму к кардиологу .Перед приемом сделали ЭКГ, это входило в стоимость посещения, пришли на прием уже с результатами ,что приятно удивило нас, как правило сначала доктора посещаешь ,потом делаешь ЭКГ, а тут перед приемом сделали. Доктор принял, выслушал назначил сдать анализ крови и мочи, узи, монитор суточный и рекомендовал сразу пройти эндокринолога и сдать анализ на гормоны. Чтобы было ясно от чего проблемы с сердцем. Первое впечатление от посещения положительное. Единственное что не понравилось ,это тонкие стены между кабинетами и коридором. Очень все вокруг слышно.
Этера Тоноян
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Клиника ужасная, не рекомендую. Все грубые недовольные, запись к докторам ближайшая якобы через две недели, после меня сразу звонила с номера подруги ответили по-другому и предложили окошко спустя минуту. Нужно было срочно поэтому записались к врачу все равно, но особой помощи и пользы не было, отношение ужасное, недобросовестно себя вели очень.
Наталья Знайченко
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Приехали к своему времени на узи сердца с месячным ребенком, говорят небольшая задержка в 20 минут вышла, говорю ладно, 20 минут подождем, почти сразу дочь начинает орать, успокоить не получается, я выждала 20 минут, спустилась, (мужчина в регистратуре услышал, что дочь орет и отвел на второй этаж в кабинете с ней посидеть, успокоить, за участливость спасибо, к регистратуре вопросов нет), говорю сколько ждать, ребенок маленький, кричит, идем в очередь, а там еще на 11:15 не зашли даже и из кабинета никто не выходил и не заходил, я начинаю говорить, что обещали 20 минут ждать и почему я вообще за деньги ждать должна, я в очереди могла и бесплатно посидеть, в итоге я взяла дочь, забрала деньги и уехала
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі