Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Кафелер

Пан Жыта

Рейтинг 4,4
416 баға
22:00-ге дейін ашық
+375 44 513-71-61
Телефон нөмірін көрсету
Минск, проспект Независимости, 134 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Пан Жыта, Минск, фото
Тағы 82
Шолу
Фотосурет
92
Пікірлер
296
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, проспект Независимости, 134этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 44 513-71-61
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  37
Рестораны и кафе Минска с вкусными котлетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Рестораны и кафе Минска с мачанкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  31 орын
Рестораны Минска с блюдами из сала
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Восток
380 м
2
ВостокБорисовский ТрактМосковская
Кирилла Туровского
224 м
4
Кирилла ТуровскогоСтанция метро ВостокТорговый центрСтанция метро Борисовский трактНациональная библиотека
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
416 баға
Осы орында бағалаңыз

296 пікір

Әдепкі бойынша
Social User
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Отличное кафе! Вкусная еда, приветливый персонал и приятная атмосфера. Отличное место, чтобы провести время с друзьями или просто насладиться чашечкой кофе. Рекомендую!
3
О.Нестерова
18 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Не сразу определилась с оценкой, но пусть будет 3 звезды. Бистро - это по смыслу ближе к столовой, но цены тут "кафешные". Место пользуется популярностью, большое просторное помещение, много столиков, почти полная посадка в обеденное время. Плюсы: понравился тыквенный суп-пюре. Удобно "гнать" поднос кругу: все блюда хорошо представлены глазу, с табличками, что это, и сколько стоит 100 гр, не за порцию, оно понятно. Отсутствие запаха кухни. Приятный интерьер, удобные симпатичные мягкие стулья в цвете охры. Из минусов: - медленное обслуживание и явный недостаток персонала: застала момент, когда на раздаче и на кассе был один человек, что вызвало даже шумное возмущение одной из посетительниц, которая жаловалась на постоянные очереди, и факт того, что теми же руками берёт деньги и накладывает котлеты. - шатающиеся столы. - несвежая обветренная зелень в салате "Жар- птушка" - есть её не стала. - цены выше среднего, не "столовские".
6
1
Линда М
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Отмечали день рождение мамы, даже не знала что в заведении такого формата есть банкетный зал, приятно удивлена. Праздновали чисто в семейном кругу, всё понравилось, еда вкусная, обслуживание как в ресторане, а главное соотношение цена\качество достойное. В меню есть как хол.закуски, салаты так и полноценные горячие блюда. Спасибо поварам и персоналу за такой праздник, мама счастлива.
5
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі