Іздеу
Маршруты

Пан Чинго

Шолу
Фотосурет
53
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
59 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Sharifablog
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
уютное заведение Очень вкусные пельмени И коктейль с Маракуйя Обслуживание на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Н.
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
В общем, были сегодня. Из плюсов, наверное вкус пуно пан, очень хороши. Что касается корн-дога то не очень, сыр не до конца расплавился и очень плотная панировка из теста и сухарей. Интерьер, тоже грустный. Нет какого-то порядка на витринах, создается впечатление столовой, полки над кассой, не понятно зачем, не хватает света в помещение. За хороший персонал, 3 звезды.
Фёдор Федин
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Еда здесь неплохая, учитывая что заведений с японским стрит фудом не так много, определённо поюс. Но выглядит хуже любой столовой, витрина пустая, странный и не внятный дизайн, на стене аниме герой в Питере, а не стенах стоковые фото Японии и не в самом лучшем качестве, ощущение что я попал в забегаловку из 2007 где-нибудь в Рыбинске. Если хочется взять что-то перекусить по пути, зайти можно, но не более и пока это заведение не из тех куда хочется вернуться
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Н.
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Добрый вечер! Случайно проходили мимо с другом и заметили интересное название. Мне всегда интересно попробовать что то вкусное и необычное. Встретили нас с улыбкой и позитивом два сотрудника Александр и Михаил. Доброжелательно и с пониманием предложили попробовать вкусняшки ( коктейль и корндог). Все очень быстро приготовили, а как вкусно!!!Нам очень понравилось, уютная атмосфера, необычный дизайн кафе. Спасибо, что в нашем городе можно попробовать корейскую кухню быстро, вкусно и позитивно! Еще обязательно придем!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Liu.Kh
7 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Уютно, вкусно, вежливый персонал. Есть акции на различные блюда. Всё расскажут и предложат на выбор несколько вариантов. Очень хороший вариант для необычного и плотного перекуса или полноценного обеда.
Ұйым жауабын қарау
Диана Герасимова
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Обожаю Азию, в особенности Корею. Здесь приятный интерьер, хорошие, радушные сотрудники и просто изумительные блюда! Очень советую рыбок взять и Пибимпап. Есть еще газировка прямиком из Кореи. Люблю вас, ребята!
2
1
Ұйым жауабын қарау
А.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Еда на 3.5/5, лапша ни о чем. Коктейль с шариками вкусный. Цены за такое качество сильно завышены. Интерьер... интерьер действительно очень некрасивый, несовременный. Помещение обшарпанное. Есть ощущение, что это заброшенное место
Mushrooms Genocide
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Приятный персонал, подсказали по меню, все рассказали, посоветовали. Очень вкусные коктейли, пирожки в форме рыбки. Приятная атмосфера и музыка.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Денисов
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Такое заведение, которое рассчитано на случайных гостей. Шел я голодный, увидел корейский стрит, подумал, что хорошо бы попробовать. При оплате сказали подождать 10 минут, через 20 вынесли Корн дог с мацарелой (по вкусу 3 из 10). Сказали, что Ток поке не получился, переделывают. Переделали через пол часа, вынесли, по вкусу 1 из 10. Если с голодухи Корн дог влетел, то ток поке просто оставил. Проходите мимо!
1
А
Анонимді пікір
17 маусым 2023
Из плюсов: Простенький и приятный интерьерами; Вежливый персонал; Быстрая подача. Из минусов: Сама еда и крошечные порции. Если ожидаете увидеть здесь что-то похожее на стритфуд в дорамах - не найдете. Взяла ток-покке. Ингредиенты дешевые и попросту невкусные, а своих денег не стоит от слова совсем. Даже как-то досадно.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория И.
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Приехали в Питер первый раз, просто гуляли и увидели это заведение, решили зайти и не пожалели. Взяли корндог, чапчх и маду. Все было очень вкусно! Обязательно придем сюда ещё раз) Советую!
Ұйым жауабын қарау
Илья
10 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Персонал потрясающий, всё подсказали, помогли сделать выбор, общались вежливо Вот только еда очень плохая, брали пибимпаб, корндог, токпоке, тайяки. Полная лажа, еда из не самой лучшей столовки за 300₽ в лучшем случае обошлась в 1100₽. Самые дешёвые сосиски, очень странный рис, а корндог худший из всех, что пробовал - это просто кусок сыра, обернутый в подсушенный белый хлеб. Однозначно не рекомендую.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Хахалина
15 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Заказывала там фунчозу и кофе. Фунчоза вкусная, а вот большая порция каппучино мне показалась какой-то маленькой, если честно. По интерьеру - есть 5-6 столиков плюс места за стойкой, я заходила днем в выходной, было достаточно свободно. Нормальный санузел. Музыка громковата, на мой вкус
Ұйым жауабын қарау
анастасия м.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Были на Садовой и остались очень не довольны, порции маленькие, ток поки были просто ужасными, с очень солеными сосисками, соусом на подобие тереяки и каша из яйца, хотя обычно я брала это блюдо и там было мясо на выбор, они подавались с овощами и острым соусом, эти мы даже не доели тк выглядит это все, как будто это уже ели до нас. Брали ёще пибимпап рис очень сухой, наполнения мало и оно тоже не самое вкусное, мы брали его за день до этого по такой же цене, в другом заведение корейского стрит фута и порция была больше, а так же намного вкуснее, с пибимпапом должен подаваться остренький соус, которого в этом заведении не подают. Интерьера просто нет и не чего кроме музыки и подобия еды, не даёт атмосферы Кореи. Вся еда подается в дешевом пластике и видимо это норма дать одну салфетку на троих. Цены завышены до небес, как минимум на эти позиции. У меня есть и сомнения в собледении санитарных норм. Если хотите не вкусно поесть и испортить себе настроение вам в это заведение
6
3
Ұйым жауабын қарау
Илария
25 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Тут звезды только за интерьер. Отвратительный том ям,рис к нему еще хуже(ему как будто уже 50 лет).наполняемость это 2 мидии и 1 креветка,бульон очень невкусный,нам сказали,что у них новинка по коктейлям(лимонадам),клубничный отдает землей
1
Ұйым жауабын қарау
Маруся Аким
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Зашли перекусить. Очень понравились рыбки. Взяли с сыром и фасолью. С фасолью очень необычно и вкусно. Готовят сразу, а в такую жару это большой плюс.
Ұйым жауабын қарау
Nikitka Anatolyevich
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Цены завышены максимально, порции мизерные, вкус дешевой еды, брали 2 корн Дога, принесли где то из под полы и такое чувство, что просто разогрели в микроволновке, взяли какое то подобие пельменей, вкус оставляет желать лучшего
1
1
Ұйым жауабын қарау
Z
zakaz z.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Классное место! Уютно. Вкусно. Удачи в работе. Еще один плюс - близость к вокзалу - покушал и побежал на поезд
2
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна Н.
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Очень невнимательный молодой человек продавец, перепутал корндог, вместо пикантного подал сырный. Пришлось обходиться без сосиски. Панировка у креветок невкусная, креветки свежие. В общем не понравилась еда.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Щербина
20 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Вкусная рыбка тесто солёное, но кушать можно. Первый раз пришла и что хочу отметить это то что женщина в одних перчатках и плиту помыла и лишнее тесто у рыбки убрала... Ну как бы такое
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алиса Власюк
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Очень вкусно! Вежливый персонал,все свежее. Цена отличная!!!! Спасибо! Мне больше всего понравились Пуннопан,начинка разнообразная) 😘😘😘😘
1
Ұйым жауабын қарау
Нура
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
После работы заскочила перекусить , все вкусно. Как любительница кофе, заказала латте очень вкусно и цены огонь. Приятный персонал. Заскачу еще :)
Ұйым жауабын қарау
Максим Андреев
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Отврвтительная еда. Взяли попробовать рыбку, которая по итогу выглядела просто отвратительна, так в ещё в ней мы нашли скорлупу от яиц. Рыбку даже не удосужились отчистить от формы. Начинка была мерзкая, сыр был похож на сопли, вкус ужасен. Такое же качество и у блюда с яйцом
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Цена не совпадает с внешним видом и граммовкой вообще Взяли токпокки на думской 4, за 300 рублей[300 гр] и что в итоге?) "соуса" было больше чем токпокки и по вкусу тоже ужасно. Если вы говорите на прямую что будет примерно столько токпокки, то оно и должно быть столько, а не в два раза меньше. Подруга брала гамзу и она оказалась сырой, слишком жирной и соленой. Очень разочарована, только зря деньги такие отдали Девушка за кассой милая. Надеюсь станет лучше со временем.
1
Ұйым жауабын қарау
Марсель С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Заскочили вечером, под закрытие, глянуть на незнакомую едальню, из готового взяли хворост, цена 99 рублей, 100 грамм гласит меню, насыпали нам хвороста, откуда-то из под прилавка, но да ладно, дома взвесили, уж больно легким показался пакет, 60 грамм сказали весы, много вопросов, так мало ответов. Резюмирую по хворосту, такое простое блюдо но даже его умудрились сделать не вкусно, сказали бы что нету в наличии, чем так позорится. Не ну серьезно…сильный запах масла? В наличии. Жесткое тесто? Тоже в наличии. Выводы? Больше ни ногой и мимо проходить, даже не думать заходить. Адье.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Очень уютное и милое заведение. Цены доступные. Для студентов отличное место. Хорошая музыка и замечательное сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Вероника Сборщик
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Отвратительное обслуживание, ждала заказ час, спрашивала скоро ли будет готово, но отвечали на мой вопрос грубо Думала, хорошее заведение, но мои ожидания не оправдались Разочарована местом
V G
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Красиво! Весело! Вкусно! Быстро! Креативно! Нечто совершенно новое! Молодежно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Публичное Имя
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
На окне висит акция, а в итоге пробивают по другой цене. Вкусно ли? - средне, себестоимость рублей 40 максимум. Ломчт цены только из-за того что мало таких точек.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Черноусова
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Заведение просто отвратительное, персонал оставляет желать лучшего, по мимо того, что еду готовили очень долго, так ещё и вкус у неё неприятный. Была бы возможность поставить 0 звёзд, я бы так и сделала, выше оценку не заслуживают!
1
Алина П
12 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Была на садовой. Невкусно совершенно! Порции маленькие. Интерьер тоже никакой. Еда своих денег не стоит.
2
Ұйым жауабын қарау
Lik
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
На ножах вам не хватает. Снаружи вроде ничего так, а заходишь сразу уйти хочется где-то на подсознательном уровне и надо его слушать . Цены не минимальные, а продукты дешманские, хоть бы постыдились вонючий «кетчуп» за 20 руб 1 литр поливать ваши блюда. Или сделайте ценник под стать вашим продуктам. Не советую.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета С.
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Заказали сырный корндог, а получили пикантный. Девушка перепутала два заказа и в итоге другим людям предложила сделать ещё один, а нам сказала, что ну извините. Данная ситуация нас расстроила переплатили 80 рублей к тому же!!!
иван кошеваров
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Все вкусно,все четко,дружелюбный чувак,позитив и кайф❤️❤️❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ринат
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Слабенькое заведение, порции маленькие, по вкусу не очень
Mona.liza1010
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Все понравилось,безумно вкусная еда!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Обожаю корейский стрит—фуд, однако, не могу советовать это заведение:( Высокие цены, за не очень качественные блюда, надеюсь ребята поучатся у конкурентов, удачи!
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья В.
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Было очень вкусно!!!! А главное цены приятные;)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия М.
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Небольшое кафе, в общем неплохо, но девушка, стоящая на кассе забыла про часть заказа
Ұйым жауабын қарау
Malika M.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Проходили мимо, решили заскочить и не пожалели. Очень вкусненько! Советую
Ұйым жауабын қарау
Мария Х.
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
вкусно и дешево)
1
Ұйым жауабын қарау
ксения петрова
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Всё вкусно!Обязательно посетите это место.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Волк
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Очень вкусные пуннопаны!
1
Ұйым жауабын қарау
музаффар назаркулов
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Пибимпап .очень вкусно советую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Нина В.
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Смените повара
Ұйым жауабын қарау
F
Faridun Hojiev
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Повар Миша молодец,в кассе Саша молодец.
1
Ұйым жауабын қарау
Юленька
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
вкусно
1
михаил рыжий
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Очень вкусно )
Ұйым жауабын қарау
МИЛАНА П.
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Все просто восхитительно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2