Илья
10
Илья
0
жазылушы
1
жазылым
520,9к
қаралым
Пікірлер
30
Топтамалар
Фото
11
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Часто заходим в это место, все вкусно, крутой персонал, напитки делают быстро, помогут определиться с выбором, классные авторские напитки
Цех85
Мурино · Кофехана
Сақтау
Шілде 2025
За последнее время стало сильно лучше и по напитками, и по еде, и по сервису, приятное место,
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зообақ
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень приятное место, вежливые сотрудники, все объяснили, рассказали, показали, есть чай/кофе/печеньки, пространство довольно большое, поэтому ни люди, ни свинки не теснятся. Мы получили огромное удовольствие, можно было играть со свинками, гладить и покормить
Яндекс Маркет
Мурино · Беру пункті
Сақтау
Қараша 2024
Жёстко тормозят все процессы на пункте выдачи, в том числе и сотрудник, ждём очень долго, коробки мятые, проблем много, сотрудник ничего не может решить
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень вкусно, очень красиво, приятный продавец Нюра, сегодня брал омлет, сосиску и флэт, получил удовольствие и настроение на весь день
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Что-то явно пошло не так в работе этой точки, приходил часто, но в последнее время обслуживание стало сильно хуже, чем раньше. Непонятное расписание, персонал изменился в худшую сторону
Ёгурти
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Пришли 12 февраля примерно в 17:10, точка выглядит нормально, однако взаимодействие с девушкой-кассиром оставило очень неприятное впечатление: общается грубо, неуважительно, ничего про ассортимент не хочет говорить, ещё до того, как попросили сделать йогурт, презрительно кинула на стол чашечку и начала делать со словами "Чё, какие топпинги?" По самому продукту: йогурт нормальный, но фрукты, видимо, уже давно лежат, грейпфрут более менее свежий, а киви и ананас, по ощущениям, далеко не первой свежести и уже изрядно полежали.
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Қаңтар 2024
Внутри красиво и вайбово, прихожу сюда за вкусным кофе и 10 минутами трапезы, но....................... к сожалению, удается это сделать в 20% случаев. В остальные я прихожу и оказываюсь на тусовке фрилансеров. Человек с ноутом занимает диван на четверых на полдня. Приходится искать другое место, а в следующий раз и не хочется проверять наличие места. Такая трата времени и сил для меня не стоит высокого сервиса и качественного кофе.
Леди Эстетик
Мурино · Косметология
Сақтау
Қазан 2023
Несмотря на название, меня туда пустили. Делали прокол септума, быстро, легко и безболезненно, вся операция заняла минут 5 с учётом обработки прокола. Мастер очень приятная, понятно и подробно объяснила все, что будет происходить во время прокалывания, и как потом ухаживать, дала памятку по обработке