Іздеу
Маршруты
Карты · Красноармейск · Кафелер

Палуба

Рейтинг 4,7
808 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (937) 229-12-67
Телефон нөмірін көрсету
Красноармейск, улица Кирова, 19А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Палуба, Красноармейск, фото
Кафе Палуба, Красноармейск, фото
Тағы 32
Шолу
Фотосурет
42
Пікірлер
278
Ерекшеліктер

Мекенжай

Красноармейск, улица Кирова, 19А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (937) 229-12-67
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Телефонная
390 м
3
ТелефоннаяЦентральная районная больницаПочтаКрасноармейск – Нефтянка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

У Насти
Кафе
Рейтинг 4,4
Русский трактир
Кафе
Рейтинг 1,8
Фаворит
Кафе
Рейтинг 4,7
КоронА
Гостевой дом
Рейтинг 4,2
Родник
Кафе
Рейтинг 4,1
Визит
Кафе
Рейтинг 4,2
Встреча
Кафе
Рейтинг 4,1
Илькин
Кафе
Рейтинг 4,2
Машенька
Кафе
Рейтинг 4,4
Девичья Башня
Кафе
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,7
808 баға
Осы орында бағалаңыз

278 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasia_Anastasia
7 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Очень хорошее место, ехали по дороге не знали где покушать . Заведение большое , чистое . Два официанта , конечно к нам никто не подошел , хотя был занят один столик 😆Ну , мы взяли меню . Наш заказ цезарь , салат бум , солянка , чай , картофель фри , 2 жаркая с говядиной , блинчики . Порции очень большие 🤭 Все свежее , вкусно пахнет , все блюда горячие. Цены приемлемые , очень хорошее место чтобы остановится и вкусно покушать . Общий чек вышел на 2800 . Если едите мимо этого района обязательно остановитесь покушать , не пожалеете очень , очень все вкусно . И порции очень большие . Салаты не сухие , солянка очень мясная , жаркое мясо разваливается и тает во рту . Блинчики отвал . 5 звезд однозначно ! Единственное сервис хромает 🤭
А
Алексей Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Заехали покушать вечером , в заведение полу тьма , освещение очень слабое , что б рассмотреть меню нужно напрягать зрение, в соседнем зале играла музыка так громко что было не очень комфортно. Выбор пал на борщ и теплый салат. Вывод такой , больше туда не хочется заезжать.
Эльза
14 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Если бы можно было поставить 6 этому кафе, я бы поставила! Заехали сюда с трассы по пути в Волгоград, выбрав место по рейтингу, и не прогадали! Как кто-то ранее писал, не зря сделали крюк ради этого. Во-первых, само место (здание) очень приятное и милое, облагороженная территория. Во-вторых, очень вкусная, качественная еда, мы смели все и очень быстро :) В-третьих, в этот день на всех этажах шли банкеты, но нам все приготовили на вынос. Сперва мы, было, расстроились, думали, что остались голодными. Но нет :) нас накормили, довольно быстро все приготовив. В общем, рекомендую всем, кто ищет хорошее место поесть на пути в Волгоград!
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі