Іздеу
Маршруты
Карты · Гагра · Қонақ үй

Пальма

Рейтинг 5,0
195 баға
Тәулік бойы
+7 (940) 966-07-77
Телефон нөмірін көрсету
Гагра, Ачерқьес имҩа, 2А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Пальма, Гагра, фото
Қонақ үй Пальма, Гагра, фото
Тағы 65
Шолу
Фотосурет
75
Пікірлер
92
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гагра, Ачерқьес имҩа, 2А
Бағыт

Контактілер

+7 (940) 966-07-77
Телефон нөмірін көрсету
отель-пальма.в-абхазии.рф

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Санаторий Нарт
152 m
1
Санаторий НартШкола № 2
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Тоңазытқыш
Кір жуатын орын
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:1980–3800 р.
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Сказка
Рейтинг 4,8
Citrus
Рейтинг 5,0
Таминик
Рейтинг 5,0
Белла
Рейтинг 4,9
Апсара
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
195 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Витковская
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Были в отеле Пальма в Гаграх с 3.08.25 по 21.08. 25 Очень понравился отель! Красота, тишина, чистота, на рецепшене быстро решают все вопросы. Помогли с приездом и выездом до аэропорта Сочи! Хороший еароремонт и оснащение комнат и зон отдыха! Белоснежное белье. Полотенца меняли каждый день, белье через 3 дня. Хорошее и недорогое питание в столовой, она граничит с отелем. Рядом магазины, рестораны, экскурсии! Пляжем с лежаками пользовались бесплатно в пансионате Челюскинцев. напротив отеля через дорогу. Пляж крупная галька, нужны на ноги крабики. Море было теплое и чистое! Ресторан понравился только Русалка, в 15- ти минутах пешком от отеля. Качественно и вкусно кормили! Вообще, Гагры понравились еще и тем, что купаешься и смотришь на горы! Нигде такого нет! А также понравилось вкусное мороженое, сыры и молочная продукция! На экскурсии съездили сами на Рицу и Новый Афон, брали экскурсовода с машиной. И покупали на улице экскурсию в Сочи в Красную поляну и на канатные дороги, вечером были поюшие фонтаны. Канатные дороги просто потрясли! Вернемся обязательно в этот отель и снова съездим на канатные дороги!
6
Евгений. С
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Отдыхал с 30.07.25 до 10.08.25.Всё супер!! От заселения до выезда!!Чисто (каждый день уборка номеров) всё есть необходимое в номере, вода (куллер на этажах)Сам жил на первом этаже вид прекрасный в окно(горы и соседний отель) Персонал (Наталья, Дима) всё расскажут всё проконсультируют. Пляж территория отелей Нарт, Челюскинцев до 5 мин ходьбы. Питаться можно в этих же отелях. Да!! Ж/д дорога не напрягает рядом ,вечером часо в 20:00 последний проезжает три вагона и тишина, да и то не особо слышно
6
Артём Тимофеев
17 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Проживали в этом отеле с 07.08.25 по 10.08.25. Отличный отель. До моря 5-7 минут пешком, нужно правда преодолеть жд пути и перейти дорогу, а далее через любой отель на первой линии можно пройти на пляж. Номер был как на фото, небольшой и уютный. Отдельная благодарность администратору Наталье, ответственная, внимательная и отзывчивая! Питания в отеле нет, мы завтракали в соседнем отеле, меню можно посмотреть в фото. Так же в отеле можно заказать индивидуальный трансфер с аэропорта Сочи Рекомендую отель к проживанию!
8
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі