Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Гостевые дома

Пальма

Рейтинг 4,4
128 баға
Уақытша жұмыс істемейді
+7 (918) 100-53-14
Телефон нөмірін көрсету
Сириус, улица 65 лет Победы, 46
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Пальма, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 34
Шолу
Фотосурет
44
Пікірлер
56
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сириус, улица 65 лет Победы, 46
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 100-53-14
Телефон нөмірін көрсету
memphis-apart.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Детский сад
370 м
4
Детский садАлександровский садЦентр СириусШкола № 38Совхоз Россия
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Wi-Fi
Нөмір бағасы:3000–10000 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Теңізге дейінгі қашықтық:271
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Кавказ
Рейтинг 4,7
Южная звезда
Рейтинг 4,9
Богородск
Рейтинг 4,7
ТиАдель
Рейтинг 5,0
Гамма Сириус
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
128 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Руслан Чулков
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Август 2023. Снимали номер на третьем этаже . Даже незнаю к чему придраться). Номер уютный с хорошим ремонтом. Постельное бельё поменяли на шестой день. Мусор из номера выносили ежедневно. При гостевом доме есть своё кафе, хинкали и солянка зачëтные .Рядом столовые на любой вкус и ценник, рестораны, Магнит, КБ, Пятёрочка, мини рынок. До моря 5 минут не спеша. Короче рекомендую этот гостевой дом! Всё супер! И отдельное спасибо Марине и Изольде!!!
Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Место отличное.Всё понравилось.Приветлтвые хозяева и ответственная администратор Марина.Замечательный зелёный двор,много цветов,удобные большие беседки.В номере достойно, чисто.Единствнное не хватало чайника в номере,так как кухня находится на улице.До моря 5-7 мин.В целом прекрасный дом.Приезжайте - не пожалеете)))
Дрюс
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Очень хороший гостевой дом. Проживали тут в июне 2025. Все удобства (туалет, душ, кондёр, телевизор) в наличие. В обслуживание номеров включен вынос мусора (примерно через день) и смена постельного белья (за 2 недели 1-2 раза). Если добирались своим ходом (поездом, самолётом), то есть возможность трансфера до гостевого дома по договоренности. Сам я не любитель, но "Пальма" также предоставляет экскурсии-джиппинги. Ну, и как вишенка, на первом этаже также имеется кафе-столовая кавказской кухни - несколько раз здесь столовались за время проживания, особенно понравились первые блюда (харчо, солянка) и хачапури. p.s. Изначально также выбирали этот гостевой дом, так как рядом "якобы" были все ходовые сетевые магазины (пятерки, магниты, КБ), но по приезду оказалось, что теперь в шаговой доступности осталась только КБешка. Магнит и пятерка закрылись, по словам некоторых прохожих "НАВСЕГДА". На картах они все ещё отображаются, но действительно закрыты либо совсем, либо на неопределенный срок. Учитывая узкие улочки, в которых эти магазины расположены, вполне допускаю что действительно навсегда. Корпоративные фуры там хрен развернутся и выгрузка товаров превратится в ад. Никто в таких условиях работать там не хочет: ни продавцы из магазина, ни водители фур.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі