Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Палермо by Пальма

Рейтинг 4,6
103 баға
Тәулік бойы
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
+7 (982) 156-86-99
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, микрорайон Мамайка, Загородная улица, 19
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Гостевой дом Палермо by Пальма, Сочи, фото
Тағы 39
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
49
Пікірлер
52
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Сочи, микрорайон Мамайка, Загородная улица, 19
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (982) 156-86-99
Телефон нөмірін көрсету
palmahotels.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Стартовая улица
199 м
3
Стартовая улицаУлица ПлехановаМамайкаСанаторная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Wi-Fi
Теңіздің жанында
Толығымен бірінші қабатта орналасқан
Трансфер
Саябақ жанында
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Интернетке қолжетімділік:қонақ үй аумағында
Орталыққа дейінгі қашықтық:5 км-ден аз
Теңізге дейінгі қашықтық:630
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Вилла Сохо
Рейтинг 4,8
Моцарт ин
Рейтинг 4,1
Coocoorooza
Рейтинг 5,0
Аморе Мио
Рейтинг 5,0
Белладжио
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
103 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Чепелева
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Отличный гостевой дом, все как дома, до моря минут десять вниз , подьем тоже не обременительный, можно проехать на автобусе, есть место для авто и мангал, если номера без кухни , то на втором этаже есть кухня, стиральная машина . Рядом остановка общественного транспорта , магазин 5 чка, рядом в санатории Октябрьский есть зоопарк, очень приятно просыпаться с петухами и верблюдами, наблюдать с балкончика за павлинами, запах иногда присутствует , в основном если ветер в сторону дома. Минут десять до остановки Ласточки, расписание на сайтах есть. В общем шикарно отдохнули с семьей, спасибо горничной за уют и чистоту.
2
Anton I.
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Очень понравилось. Идеальный новый ремонт, все красиво и приятно, общая кухня, можно что то приготовить. Посидеть на улице, пожарить на мангале. Могу посоветовать хозяевам прикупить побольше кресел для улицы и кухни. Ну и ложка дегтя, искали гостишку мего уставшие в ночи, не сразу нашли, хоть вывеску какую сделайте на ворота, тк рыскать по этим горам такое себе, и как то более оперативно ворота открывать, мб куда то кнопку приделать, чтоб самостоятельно это делать. Многие жаловались на запах от зоопарка, нас не напрягло вообще, кто жил в деревне, даже незаметно) через месяц мб еще вернемся на день два..
Павел Никифоров
12 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Хороший ремонт. Понравилось расположение отеля и вид из окна. В номерах есть WiFi, ТВ и кондей. Цена хорошая для такого места. Все чисто опрятно. Из пожеланий купить СВЧ печи на два этажа, цена вопроса 5-6 т.р. Поставить сетевые фильтры на розетки с бытовыми приборами, иначе сгореть могут не только чайники, но и стиралка с холодильником. Так же советую поставить автомат на бОльшую мощность если уж мощи на электрочайники не хватает. Так же неплохо поставить фильтры для воды и обновить посуду. Советую поднять стоимость за съем номеров, и за счёт этого улучшить сервис
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі