Іздеу
Маршруты
Карты · Подольск · Қонақ үй

Пахра

Рейтинг 4,1
507 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (991) 333-04-57
Телефон нөмірін көрсету
Подольск, Архивный проезд, 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Пахра, Подольск, фото
Қонақ үй Пахра, Подольск, фото
Тағы 56
Шолу
Фотосурет
66
Пікірлер
202
Ерекшеліктер

Мекенжай

Подольск, Архивный проезд, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (991) 333-04-57
Телефон нөмірін көрсету
slavhotels.ru
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Сквер Подольских курсантов
440 м
4
Сквер Подольских курсантовРеабилитационный центр КорабликБульвар Льва ТолстогоУлица Маштакова, 9Фетищево
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Дәмхана
Wi-Fi
Киім-кешекті қайнаған суда жуу
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Нөмірлерге қызмет көрсету
Пластик экрандардың артындағы қызметкерлер
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Қайта құру күні:2012
Нөмірлер:34
Келу уақыты:14:00
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Гринъ
Рейтинг 4,4
Дива
Рейтинг 4,7
Портал Апартментс
Рейтинг 5,0
Джунгли
Рейтинг 4,8
Fish Point Family Resort
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
507 баға
Осы орында бағалаңыз

202 пікір

Әдепкі бойынша
Polina
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
Прибывала в гостинице в марте месяце. ➕Плюсы: дверь на ключ-карте, свежий запах в номере, микроволновка/чайник в коридоре, чистое постельное белье и посуда, возможность платить посуточно, картой. У ресепшн можно приобрести все необходимое (мыло, щётка,тапочки,паста и т.п) ➖Минусы: паутина в углу потолка,пыльный шкаф и углы за тумбочкой и холодильником, дешевое мыло подписанное как «для рук и тела», старый и протекающий смеситель, грибок на плитке(но это классика в беззвездных гостиницах), грязная тюль на окнах, чайник в номере весь в накипи, тонкие стены и потолки (слушала две ночи ,как кто-то,то чирикается,то душ включает). Также очень напрягало ,что номера начинают пылесосить очень рано, не все просыпаются в 7:00-7:30 утра. Для такой гостиницы - это просительно, но советую поработать над минусами.
1
Тимур Ахабов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Гостинница не плохая, находится не далеко от центра в тихом жилом районе. Приехал на автомобиле, закрытая парковочная зона и наличие мест порадовало, за автомобиль я не переживал за это +1 балл! На ресепшене сидела доброжелательная девушка которая показала номера и я заселился в номер «стандарт», теперь о номере… если не придираться то номера чистые, есть полотенца (очень чистые!), телевизор, холодильник и чайник жидкое мыло. Постельное белье очень чистое, белое, хлопок! Зашторив окна света в комнате практически нет это плюс для тех кто хочет выспаться днем. Мебель стандартная, матрац не плохой, не просаженный. Теперь о том что понравилось меньше… Ковролин в номере весь в пятнах Ремонт был очень давно и ближайшие 3 года ремонта там точно не было, максимум косметический. Не хватало небольшого столика, тк холодильник есть а столика нет. Кондиционера в этом номере нет Больше всего не понравилось что нет тапочек, на ресепшне их тоже не продают, их просто нет! Халат взял на ресепшне 1 тк больше не было. За то можно купить одноразовые призервативы. Так как отсыпался после длинной дороги, утром мешал шум пылесоса в соседнем номере но это думаю совпадение. В целом все не плохо, если вам нужно просто где то поспать то подходит, но если у вас встреча с дамой, то я бы поискал что нибудь другое.
3
Наталия
16 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Минусы: плохо освещенная дорога до гостиницы, вечером без навигатора не найти, территория самой гостиницы совсем без света ночью. Самый дорогой номер - есть халаты, но нет тапочек, есть чайник и чашки, но нет пакетиков с чаем (два пакетика чая, хотя бы в первые сутки это 3 руб), есть телевизор, но нет ни одного канала настроенного. Полотенца сильно подуставшие, давно пора сменить на новые, а эти либо на тряпки, либо перешить на коврики для ног после душа. Плюсы : ненавязчивый, доброжелательный персонал. Недалеко от цивилизации, но ходить лучше днем, ночью темно и страшно:). Есть собственная стоянка для автомобилей. Тихо, командировочным после работы отлично выспаться можно. В общем плане чистая гостиница, постельное белье на вид чистое, подушки, матрас удобные. В номере комфортная температура, с водой нет проблем, сантехника исправна. Мыло в дозаторах есть, кстати, в номере нет набора зубная щётка и паста. Не знаю, что в бюджетных номерах, но в улучшеннных, конечно, цена завышена, можно подешевле найти в Подольске с лучшими условиями. Если вам оплачивает работодатель проживание, то вполне приемлемо. Если за свои деньги, то дешевле квартиру снять посуточно. Но, как говорится, на вкус и цвет... :)
7
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі