Іздеу
Маршруты
Карты · Волгодонск · Беру пункті

Ozon.ru

Рейтинг 4,4
125 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Волгодонск, улица Гагарина, 42/9к2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon.ru, Волгодонск, фото
Беру пункті Ozon.ru, Волгодонск, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
37
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгодонск, улица Гагарина, 42/9к2
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Квартал В-6
160 м
4
Квартал В-6Жилой комплекс АпельсинКвартал В-УОктябрьский микрорайонИндустриальная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Lamoda
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
125 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Женя Овчарова
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Долго не хотела писать этот отзыв, так как понимаю, что трудно работать с большим количеством людей, но уже нет края моему возмущения. Все сотрудники пункта практически всегда не здороваются, молча с каменным лицом грубо отдают заказы. Сегодня вообще произошла ситуация, мы пришли на пункт в 21:27 на встречу к выходу шла сотрудница и спросила "долго ли мы будем", на что я ответила "не знаю", позже сотрудница сказала: "вещи примерить сегодня уже не получится и надо прийти в другой раз, так как нужно закрыть пункт для уборки". Если пункт не может работать до 21, зачем такой график указывать?! Если бы пришла позднее на 5 минут, то вообще бы не получила нужные мне товары сегодня.
3
2
Джейн Эйр
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Уже который раз приезжаю вечером и попадаю на какой-то"технический перерыв", который может возникнуть у них в любой момент и длиться тоже неизвестно сколько и не угадаешь. Летишь с работы и приходишь к закрытым на замок дверям. Не рекомендую. На счет персонала- работает парень очень неприятный, грубоватый. Буду ходить в другой пункт. P. S.: Полгода ничего здесь не заказывала. Вот сегодня днем в 13:50 прихожу и снова перерыв. По-вашему, это нормально стоять клиентам возле закрытых дверей и ждать когда сотрудник соблаговолит открыть их? Обслуживание отвратительное. Я должна по несколько раз приходить уходить, в надежде что снова не попаду на перерыв? Надоело.
1
2
Инкогнито
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Попадаю постоянно на техническтй перерыв, и каждый раз разное время, вопрос почему нет графика работы отделееия с перерывос
3
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі