Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
85 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Подвойского, 29, корп. 1А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Подвойского, 29, корп. 1А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Дыбенко
1,31 км
1
Улица ДыбенкоПроспект Большевиков
Улица Подвойского, 38
44 м
4
Улица Подвойского, 38Проспект Солидарности / Улица ПодвойскогоУлица ПодвойскогоПроспект СолидарностиПроспект Солидарности, 19
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,3
85 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Олеся
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Хотели в забрать оплаченную часть заказа: один товар, который ждали 1,5 месяца из-за границы, второй товар оплатить и забрать попозже. Сотрудник сказал, что можно забрать только все товары, нет места для хранения, хотя товар мог храниться 2 недели. В итоге по ошибке сотрудник пвз отменил весь заказ, с товаром, который ждали 1,5 месяца. Поддержка озон отвечает шаблонами "нам жаль, перезакажите". Вы издеваетесь, перезакажите товар и ещё ждите 1,5 месяца? В то время, когда товар лежит на пвз. Почему нельзя изменить статус заказа, отменить отмененный? Страдает и покупатель и продавец. Периодически ПВЗ закрыт на 15 мин перерыв. Когда он начался и закончится непонятно. Пару раз не выдавали заказ, ссылаясь на то, что идет приемка. Выводите тогда двух сотрудников, один будет выдавать, другой принимать товар. Один раз просто отказали выдавать товар, так как он лежит за большой коробкой, с формулировкой "вот этот большой заказ заберут и тогда я смогу достать ваш заказ". Это же вовсе не проблемы покупателя, что у вас так товары на складе лежат.
Максим Аверин
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Как всегда картонка «перерыв 15 минут» Сотрудница в возрасте, хамит и утверждает, что «перерыв у нее 15 минут каждый час» На просьбу показать документацию, где указано время перерывов сотрудников, закрыла перед носом дверь на замок Примите меры уже кто-нибудь Подобных отзывов уже очень много Время было около 19:00
3
Ксения Смирнова
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
05.06.26 забирала свой заказ из 20 товаров, сотрудница не выдала 1 товар, и не поверила в это, так как посмотрела по камерам как она кладет его в ячейку при приемке (не как мне выдает!). Я вывернула пакет с товарами, сумку перед ней, её это почему-то не убедило и полностью проигнорировав меня, она стала обслуживать других клиентов. Товар при этом у меня отображается как выданный. Спустя 20-30 минут она посмотрела все-таки в других коробках и нашла мой недостающий товар, который куда-то завалился. Спасибо данному сотруднику и пункту выдачи за эти унизительные полчаса в душном помещении, когда я ждала, что она поищет мой товар, который мне якобы выдан, и обслужит 20 других клиентов вместо того, чтобы решить мою проблему. Я искренне не понимаю почему она полностью игнорировала мое присутствие столько времени, когда пошарить по коробкам и найти мой товар в итоге заняло секунд 10. Надеюсь, в будущем вы объясните своим сотрудникам, что это не совсем адекватное поведение в данной ситуации.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі