Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Ozon

Рейтинг 4,3
32 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Бескудниковский бульвар, 6, корп. 3 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Беру пункті Ozon, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Бескудниковский бульвар, 6, корп. 3этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 232-10-00
Телефон нөмірін көрсету
www.ozon.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Верхние Лихоборы
390 м
2
Верхние ЛихоборыСелигерскаяОкружная
Бескудниковский бульвар, 10
111 м
4
Бескудниковский бульвар, 10Дубнинская улица, 8Метро Верхние Лихоборы, северный входМетро Верхние ЛихоборыДегунинский проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,3
32 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 5836
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличный пункт выдачи, в отличие от рядом расположенного. Всегда вовремя открыт, сотрудники всегда на месте, постоянные (текучки нет)и доброжелательные и помогают решать возникающие вопросы если они возникают. Я довольна, что сменила пвз именно на этот, не смотря на то, что он чуть дальше. Большое спасибо менеджерам пвз.
1
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
➕️Здорово, что открылся пункт выдачи в моем доме. На этом плюсы закончились ➖️С коляской по ступенькам не очень удобно подниматься,пандуса нет. Благо ступенек мало ➖️В примерочных очень грязно и от ковриков сильно воняет ...вместо того чтобы сидеть в телефоне, можно было подмести хотя бы😉 ➖️В помещении также стоит запах накуренный, ну естественно там не курят, запах сигарет сильный от сотрудников. Из-за этого, в столь маленьком помещение,стоит этот аромат. Все зависит от смены,кто в этот день работает. ➖️также некоторые сотрудники работают простуженные, не думая о других людях..столько людей в день приходят в ПВЗ, и сотрудник сидит весь заложенный и шмыгает а ты в этот момент с ребёнком в примерочной 🤷‍♀️🙈
4
Дильнара
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Пункт выдачи самый обычный, но персонал полный треш товарищи. Работает девушка, которая считает что может высказывать свои мысли вслух. Если вы закажите и ничего не выкупите эта мадам будет отчитывать вас со словами «зачем столько заказывать и ничего не брать», как было в нашем случае. Я пришла с мамой, мы мерили вещи и каждую вещь я аккуратно сложила в упаковку, потому что понимаю, что сотрудники устают, и дабы им помочь, мне несложно все сложить как надо. Когда человек нестандартных размеров, трудно подобрать вещь с первого раза. И эта деревенщина, по другому я ее назвать не могу начала выделываться и предъявлять претензии мол «для чего я тут работаю, если вы не берете вещи». Знаете после такого, я буду ходить сюда и заказывать еще больше вещей, лишь бы у этой неадекватной отсох язык говорить гадости и пока администрация не примет меры
2
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі